29.07.2010ООО Фирма ИнформСистем
ИнформСистем: Автоматизированная система расчётов ТЭП ПТО электростанции «MES-T2 2010»
ООО "Фирма ИнформСистем" выпустила Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему для ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ: «MES-T2 2010» v.6.310.03 для минутных и получасовых расчётов в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ технико-экономических показателей (ТЭП) с последующим интегральным исчислением перерасхода топлива и других ТЭП за сутки и месяц, которая позволит на 10% снизить расход топлива на всех тепловых электростанциях ТГК и ОГК.
|
29.07.2010Медиа
Встреча с Петером Хофером в Фонде Св. Трифона
В Фонде Св. Трифона состоялась встреча Председателя правления Вячеслава Пухаева и австрийского оружейника Петера Хофера, во время которой Петер Хофер рассказал как об уже изготовленных, так и перспективных моделях оружия.
|
29.07.2010ВЦ 1С Рарус
Компания «1С-Рарус» автоматизировала ТД «Гранд», являющийся одним из ведущих предприятий на чайном и кофейном рынках России.
Компания «1С-Рарус» автоматизировала ТД «Гранд», являющийся одним из ведущих предприятий на чайном и кофейном рынках России. В информационную систему объединено ведение производственно-коммерческого учета компании, внутренний документооборот, ведение отчетности по международным стандартам.
В результате внедрения «1C:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» достигнута основная цель проекта — повышение рентабельности деятельности предприятия и создание инструментов подготовки опе |
29.07.2010IBS
Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» управляет проектами с помощью Oracle Primavera и IBS Borlas
В рамках развития направления по управлению проектами на основе программного обеспечения Oracle Primavera компания IBS Borlas реализовала для ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (Московская область) проект по поставке данного ПО и оказанию консультационных услуг пользователям.
|
29.07.2010Министерство туризма Изра
Туристический поток из России в Израиль превысил четверть миллиона
В первом полугодии Израиль посетили 257 251 граждан России. Этот показатель на 70% выше, чем за аналогичный период 2009 года, тогда страну посетило 151 690 россиян.
|
29.07.2010FleishmanHillard
Lenovo представляет в России доступные и мощные ноутбуки G460 и G560
Ноутбуки Lenovo G460 и G560 делают высокую производительность доступной для всех. Одни из самых выгодных моделей по соотношению цены и качества оснащаются новейшими процессорами Intel и мощными видеокартами NVIDIA.
|
29.07.2010ЗАО «ХэндиСолюшенс»
Генератор одноразовых паролей - новая степень защиты системы HandyBank
Платежная система интернет-банкинга HandyBank продолжает совершенствование системы безопасности и защиты своих пользователей от несанкционированного доступа к их денежным счетам: в дополнение к Handy-коду в эксплуатацию вводится Handy-Token - генератор одноразовых паролей.
|
29.07.2010Rascons
28 июля в г. Белгород состоялся семинар «Электронный документооборот – это просто и недорого!»
Компания «Расчеты и консалтинг» провела очередной бизнес-семинар «Электронный документооборот – это просто и недорого!».
|
29.07.2010Тулэнерго
Тульские энергетики приняли участие в заседании комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Тульской области
Заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонтам филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Родионов принял участие в работе комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики региона.
|
29.07.2010Группа Е4 Group
Строительство ПГУ 410 МВт на Краснодарской ТЭЦ выходит на финишную прямую
Строительство ПГУ 410 МВт на Краснодарской ТЭЦ выходит на финишную прямую
|