21.10.2010Промсвязьбанк
Промсвязьбанк выплатил очередной купон по выпуску еврооблигаций (US$225 MLN 8.75% SENIOR LPN DUE 2011)
Промсвязьбанк выплатил очередной купон в размере 9,84 млн долларов США по выпуску еврооблигаций (Senior LPN) с погашением в октябре 2011 г.
|
21.10.2010Cisco
Компания EMC выступит золотым партнером Московской конференции Cisco Expo - 2010
Компания EMC (NYSE:EMC), ведущий мировой разработчик и поставщик технологий для информационных инфраструктур, выступит золотым партнером конференции Cisco Expo – 2010. Это одно из крупнейших событий в сфере информационных технологий, которое посвящено широкому кругу вопросов, и ориентировано на ИТ-руководителей и специалистов компаний сектора SMB.
|
21.10.2010Cisco
«КОМСТАР» завершил модернизацию мультисервисной транспортной сети передачи данных в Москве
«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, завершил модернизацию и расширение собственной мультисервисной транспортной сети передачи данных в Москве по технологии IPMPLS.
|
21.10.2010Cisco
Cisco обновила веб-ресурсы, посвященные информационной безопасности
В октябре 2010 года произошло обновление ресурса компании Cisco, посвященного вопросам информационной безопасности, – Cisco SIO. Этот веб-портал подразделения Cisco Security Intelligence Operations (SIO) уже несколько лет информирует специалистов в области ИБ о новых угрозах и методах борьбы с ними. В этом году, учитывая активную эволюцию угроз ИБ, функциональность портала Cisco SIO была значительно расширена.
|
21.10.2010AKOS
Расширение Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью: Comunica и Artisan Group приняты в состав Ассоциации
На заседании Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) в ряды ассоциированных членов организации были приняты агентства Comunica и Artisan Group.
|
21.10.2010Nord
Директор IB-департамента ИГ «Норд-Капитал» выступил на 4-ом ежегодном международном Форуме Альтернативных Инвестиций России и СНГ
20 октября 2010 года директор департамента инвестиционно-банковских услуг Инвестиционной Группы «Норд-Капитал» Александр Айвазов выступил на 4-ом ежегодном международном Форуме Альтернативных Инвестиций в России и СНГ, организованном в Лондоне Adam Smith International Conference.
|
21.10.2010РБК
25 октября выйдет 1000-й выпуск газеты РБК Daily
Газета РБК daily готовится к юбилею. Спустя 4 года и один месяц редакция издания презентует своим читателям 1000-й выпуск.
|
21.10.2010Bondstone Group
Коммуникационная консалтинговая компания Bondstone Group запускает корпоративный блог
Компания Bondstone Group запустила свой официальный сетевой дневник (блог), где будет обсуждаться проблематика рынка коммуникационных услуг в России, публиковаться новости компании, авторские проекты и аналитические материалы. Адрес блога – http://bondstone.livejournal.com//
|
21.10.2010AT Group
Консорциум ATGroup представит инвестиционный проект по строительству TETRA-сети в Нижегородской области на Форуме «Россия Единая»
Консорциум ATGroup (объединяет компании «Аркан» и «Тетрасвязь») примет участие в 15-м Международном научно-промышленном форуме «Россия Единая-2010», который пройдет с 27 по 30 октября в Нижнем Новгороде.
|
21.10.2010AVISVET
Ушел из жизни Заслуженный ветеринарный врач РФ Н.В. Кожемяка.
Почти десять лет он отдал аналитической работе в ГК АВИС.
|