КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы

28.10.2010Авангард

В Краснодаре съели самую большую партию устриц.

22 октября в ТРК «СИТИ ЦЕНТР» прошла самая свежая вечеринка осени – «Oyster party».
28.10.2010МузЭнергоСбыт

10-й международный фестиваль честной музыки "МузЭнерго"

С 25 ноября по 5 декабря по всей России, — от Калининграда до Екатеринбурга, — пройдут концерты международного фестиваля честной музыки «МузЭнерго».
Фестиваль будет десятым – и ради юбилея организаторы поступились принципом не повторять в программе нового фестиваля одни и те же коллективы: на 10-й «МузЭнерго» съедутся самые яркие артисты за всю его историю.
28.10.2010Монтос Дом

Архитекторы «Монтос Дом» представили 100-й проект коттеджа

Компания «Монтос Дом» объявила, что её архитектурное бюро закончило разработку 100-го проекта загородного дома. Сейчас это предприятие предлагает не только полный комплекс услуг по строительству коттеджей, но и имеет наиболее широкий каталог своих проектов для клиентов из аналогичных российских предприятий.
28.10.2010CARCADE Лизинг

CARCADE Лизинг - лидер продаж Уральского и Сибирского федеральных округов за 1 полугодие 2010 г. в сегменте лизинга легковых автомобилей

По итогам первого полугодия 2010 года компания CARCADE Лизинг заняла первое место в рейтинге лизинговых операторов Уральского и Сибирского федеральных округов в сегменте лизинга легковых автомобилей, опередив по данному показателю ближайшего конкурента, компанию Европлан, фактически в два раза.
28.10.2010Luxoft

Luxoft научит управлять IT-проектами

Учебный Центр Luxoft проводит конференцию PM Labs 2010, посвященную проблемам управления IT-проектами и проектными программами, организации командной работы и выстраиванию эффективных проектных коммуникаций. На конференции PM Labs 2010 эксперты-практики поделятся реальным опытом, проверенными наработками и практическими примерами успешного решения задач в области управления проектами по разработке программного обеспечения.
Мероприятие пройдет в Москве, в гостинице Novotel 18 ноября 2010 года.<
28.10.2010Trend Micro

Trend Micro поддерживает региональный детский конкурс в Тюмени

Департамент образования Тюмени, ООО «Информатика-дизайн», региональный пресс-клуб «Профит» и компания Trend Micro подвели итоги конкурса проектов среди школьников «Мой совет Биллу Гейтсу»
28.10.2010Trend Micro

Trend Micro о глобальных угрозах: Европа лидирует по росту объемов спама, а Северная Америка – по ссылкам на вредоносные сайты

Глобальный исследовательский центр Trend Micro TrendLabs раскрывает тенденции возникновения угроз за первую половину 2010 года, выявляя те отрасли, которым был нанесен ущерб, а также дает советы по защите клиентов и компаний.
28.10.2010Выставочный Петербург

Форум конгрессно-выставочной индустрии «Выставочный Санкт-Петербург»

18-19 ноября 2010 в Санкт-Петербурге на территории нового конгрессного бизнес-центра «ПетроКонгресс» пройдет 4-ый форум выставочных технологий, оборудования и услуг «Выставочный Санкт-Петербург». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
28.10.2010Выставочный Петербург

Практический семинар «Как повысить эффективность Вашего участия в выставках»

18 ноября 2010 года в конгрессном бизнес-центре «ПетроКонгресс» с 10.00 до 18.00 пройдет практический семинар «Как повысить эффективность участия в выставках».
УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ
28.10.2010ЗАО Эксперт РА

Состоялось награждение лучших практик управления рисками в России

26 октября 2010 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» провело VII ежегодную конференцию «Управление рисками в России – 2010».