09.02.2011Профессиональный журнал о
«Центральный Телеграф» стал участником Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа 2011»
«Центральный Телеграф» стал участником Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа 2011»
|
09.02.2011Профессиональный журнал о
Компания СТС Медиа стала партнером XI Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России 2011».
Компания СТС Медиа стала партнером XI Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России 2011».
|
09.02.2011OAO MGKL
Государственный «Мосгорломбард» открыл Щелковский филиал.
Мосгорломбард открыл новый филиал, расположенный по адресу: метро Щелковская, ул. Уральская, вл. 1.
«Новый филиал «Мосгорломбарда» расположен в непосредственной близости от метро Щелковская», - говорит генеральный директор ОАО МГКЛ «Мосгорломбард», Сергей Гудков. «Мы продолжаем активную экспансию в спальные районы города Москвы. В этом году мы планируем открыть еще 15-20 подобных объектов, что позволит значительно улучшить покрытие Москвы нашей сетью, и стать значительно ближе к нашим потребите |
09.02.2011ICS Travel Group
ОАЭ – внимание, новинка! Комбинированные туры: шопинг в Дубаи + отдых в Фуджейре!
Отдых в ОАЭ – мечта многих туристов. И это не случайно, ведь страна предлагает массу уникальных возможностей - здесь каждый получит все, о чем может только мечтать самый искушенный ценитель качественного отдыха: яркое солнце, безоблачное небо, теплое прозрачное море, подводный мир коралловых рифов, шикарные пляжи, высочайший уровень сервиса, а также фантастический. Отдых в ОАЭ позволит по достоинству оценить теплоту настоящего восточного гостеприимства в соединении с высококлассным комфортом суп |
09.02.2011TTK
ТТК объединил офисы Пробизнесбанка в Челябинской области
ТТК-Южный Урал объединил в единую корпоративную сеть 10 офисов ЛАЙФ межрегионального банка ОАО АКБ «Пробизнесбанк» в Челябинске и Челябинской области.
|
09.02.2011Консалтинговая компания «
Ежедневные итоги торгов на фондовом рынке от "ТенСилон". Итоги за 08 февраля 2011 года.
Итоги торгов за 8 февраля 2011 года
Индексы российского рынка акций снизились на 1,27-2,14%.
|
09.02.2011ТрансЛинк
Акция "День влюбленных"
Компания "ТрансЛинк" поздравляет всех влюбленных с грядущим праздником 14 февраля - Днем Всех Влюбленных!
С сегодняшнего дня - и вплоть до самого праздника вы можете получить перевод своего послания возлюбленной
|
09.02.2011Тулэнерго
На подстанции 110 кВ «Перекоп» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен в эксплуатацию новый трансформатор
В рамках второй очереди реконструкции энергооборудования подстанции 110 кВ «Перекоп» производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществлен пуск нового трансформатора мощностью 63 МВА.
|
08.02.2011СМОЛЕНЦЕВ и Партнёры
Презентации перед венчурными фондами
Международная корпорация «СМОЛЕНЦЕВ и Партнёры» организовала серию презентаций компании ООО "СИ-А-СИ Б2Б" перед венчурными фондами. Цель проведённых презентаций – оценка инвестиционной привлекательности бизнеса и ознакомление потенциальных инвесторов с продуктом компании.
|
08.02.2011Метро
АН Метро - Круглый стол
25 января 2011 года в конференц-зале НТМ-холдинга прошел круглый стол по выработке методов борьбы с так называемыми «Черными риэлторами» в Ярославле и Ярославской области.
|