КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы

19.05.2011Союз машиностроителей РФ

Руководство Союза машиностроителей России и Иркутской области обсудили вопросы проведения форума «Инженеры будущего – 2011»

18 мая 2011 года в г. Москве председатель Союза машиностроителей России Сергей Чемезов и первый вице-президент Союза Владимир Гутенев встретились с губернатором Иркутской области Дмитрием Мезенцевым. В ходе рабочей встречи стороны обсудили вопросы организации и проведения в Приангарье I Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего – 2011», который состоится 18-25 июля 2011 года на берегу Байкала.
19.05.2011UNISTREAM

UNISTREAM запускает переводы через отделения Банка «ОТКРЫТИЕ»

Международная система денежных переводов UNISTREAM и Банк «ОТКРЫТИЕ» запустили совместный интеграционный проект. Его старт дал зеленый свет переводам через систему в отделениях банка.
19.05.2011Этномир

Фестиваль традиционных культур и ремесел ЭТНОРАДУГА - 21 мая в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР».

Первый Международный фестиваль
традиционных культур и ремесел
ЭТНОРАДУГА
отмечает Десятилетие Всеобщей декларации ЮНЕСКО о культурном разнообразии и поддерживает Декларацию тысячелетия о вкладе культуры и культурного разнообразия в устойчивое развитие общего будущего.


21 мая, культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР».
19.05.2011Дачный участок

Строительная компания «Дачный участок» проводит специальную весеннюю акцию!

Строительная компания «Дачный участок» проводит специальную весеннюю акцию!
Только в мае, при 100% предоплате работ по строительству, предоставляется скидка 10%. Акция действует до 31 мая.
19.05.2011ALL BIZ

Компания ALL BIZ открыла офис в Южной Америке

В апреле 2011 года в Аргентине начал работу региональный офис компании ALL BIZ. Он расположен в столице страны Буэнос-Айресе. В задачи офиса входит помощь аргентинским компаниям в продвижении их продукции на рынки разных стран.
19.05.2011ТЕКОН

Новый стиль обеспечения мероприятий.

Один из крупнейших игроков на рынке обеспечения мероприятий провел ребрендинг. Новый стиль компании наиболее полно отражает суть изменений, произошедших в компании.
19.05.2011ГК РОМАРТ

Издательская группа «РОМАРТ»: Благотворительная акция в родильных домах Москвы ко Дню семьи!

16 мая издательская группа «РОМАРТ» поздравила молодых мам, находящихся в родильных домах Москвы. Ко Дню семьи молодые мамы получили приятные и полезные подарки.
19.05.2011Фонд содействия реформированию ЖКХ

«УМНЫХ ДОМОВ» В РОССИИ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

Очередной энергоэффективный жилой дом построен в городе Кондрово Калужской области. 19 мая пройдет торжественное открытие «умного дома» на 27 квартир на улице Чапаева.
19.05.2011Справочник 2ГИС

Программу «Ночи музеев» в Санкт-Петербурге можно увидеть в электронном спра-вочнике с картой 2ГИС

«Ночь музеев» в этом году пройдет в Санкт-Петербурге с 21 на 22 мая. Впервые обшир-ную программу мероприятий, а также автобусные маршруты, которые всю ночь будут бесплатно курсировать между музеями, можно увидеть на карте города в электронном справочнике 2ГИС – для этого нужно скачать небольшой дополнительный слой.
19.05.2011ООО "ПластФактор"

«Монетная» плитка от ООО «ПластФактор»

Производитель модульных напольных ПВХ-покрытий ООО «ПластФактор» начал выпуск напольной плитки Avers с «монетной» текстурой поверхности.