КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы

19.01.2012YUM Group

Нововведения на Shop.Sec.Ru: все для удобства пользователей

Удобство, комфорт тех, кто размещает на страницах гипермаркета свои прайс-листы является одной из приоритетных задач.
19.01.2012Графика

Подарки и сувениры ко Дню Святого Валентина

14 февраля – это праздник для двоих, тот день, когда влюбленные открывают свои сердца друг другу и признаются в самых трепетных чувствах. В такой день молодые люди вкладывают всю свою любовь в подарок и преподносят его своей второй половинке. Но всегда очень сложно выбрать то, что действительно отражает чувства и что обязательно понравится любимому или любимой.
19.01.2012ГиперМетод IBS

Компания «ВымпелКом» первая переходит на LMS «eLearning Server 4G»

Компания ГиперМетод IBS завершила крупномасштабный проект «Внедрение системы электронного обучения в ОАО «ВымпелКом».
19.01.2012ООО КасперСистемс

Веб-студия Каспер предоставляет новую, уникальную для Беларуси услугу – продвижение сайта по трафику.

Минская компания ООО «КасперСистемс», более 6 лет занимающаяся созданием, модернизацией и продвижением сайтов, недавно расширила свой спектр услуг. Наравне с продвижением по ключевым словам, она теперь оказывает эффективное продвижение сайта по трафику.
19.01.2012StarForce Technologies

«Авиационная Школа Аэрофлота» защищена с помощью решений StarForce

Подразделение ОАО Аэрофлот, Высшая Коммерческая Школа «Авиабизнес», защищает свои образовательные материалы с помощью решений российской компании StarForce Technologies: StarForce Content и StarForce Audio/Video.
19.01.2012Волгасофт

Мотивация персонала. Борьба за эффективность. Время действовать!

Кризис, будь он внутренним или внешним, заставляет людей учиться, а компании меняться. Пока компания приносит прибыль, и нет намека на проблемы, собственник и директор вряд ли готовы к серьезным переменам.
19.01.2012Выставочная компания "Асти Групп"

Бесплатная стоматологическая консультация и профилактический осмотр домашних животных на выставке «Зоо Россия 2012»

На международной выставке «Зоо Россия 2012», которая пройдет с 17 по 19 февраля в Москве, в Крокус Экспо, ветеринарные клиники Близнецы и торговая марка TWINS представят программу «Здоровые зубы».
19.01.2012Светотехника

Компания «Светотехника» выпустила новый светодиодный светильник LumenPRO Маяк 20.

Компания «Светотехника» сообщает о выпуске нового светодиодного светильника для нужд ЖКХ LumenPRO Маяк 20.
19.01.2012ЯЗТОАвто

На ЯЗТО-Авто освоено производство привода вентилятора 238НП-1308011-В.

В серийном производстве компании «ЯЗТО-Авто» появилось новое изделие – привод вентилятора 238НП-1308011-В.
19.01.2012Мытищинская ярмарка

Мытищинская ярмарка: Атаман раздает семечки!

Москва, 19 января 2011 года. Мытищинская ярмарка совместно с компанией «Роспетра» проводят промо-акцию, направленную на привлечение интереса посетителей к торговой марке «Семечки от Атамана».