КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Легкая промышленность

27.02.2009Термопол

Новая военная форма утепляется российскими «высокими технологиями»

По сообщению «РИА Новости» со ссылкой на источник в Тыле ВС РФ, военные довольны новой формой. Специалисты Центрального вещевого управления Минобороны РФ, профильных научно-исследовательских институтов, лучших отечественных предприятий промышленности и ведущих дизайнеров и модельеров завершают работу над новой военной формой одежды. Процесс разработки занял около двух лет.
27.02.2009Термопол

Оказывается, синтепона нет!

В интернете появился парадоксальный ресурс. Он о том, чего нет... Удивительно, он также и о том — о чем каждый из нас имеет представление, с чем практически каждый соприкасался и был уверен, что соприкасался именно с этим! Нет, сайт не о любви. Не о пространстве. Не о мысли... Сайт о банальном, казалось бы, синтепоне — www.sintepona.net («Синтепона нет», да-да - «Синтепона точка нет»).
27.02.2009Pava

«Пава» увеличивает отгрузки постоянным клиентам Уральского региона

Благодаря высокому качеству мука от «Павы» заняла солидный сегмент мучного рынка Урала.
24.02.2009Pava

«Пава» отправляет муку в отдаленные районы Забайкальского края и Иркутской области

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, отправляет продукцию зернопереработки собственного производства в самые отдаленные уголки страны.
19.02.2009Pava

«Пава»: первые итоги работы отдела фронтальных продаж

В октябре 2008 года компания «Пава» (www.apkhleb.ru) в рамках реализации антикризисной программы создала новый отдел – «Отдел фронтальных продаж».
17.02.2009Экспресс Обзор

По итогам 2008 года рынок мебельной фурнитуры увеличился на 28,6%

Во второй половине 2008 году вследствие кризиса началось динамичное снижение цен на основные виды сырья, используемого при производстве фурнитуры. Так, заметно снизилась цена на сталь, алюминий, латунь, цинк и пластмассу. Эта тенденция продолжит свое развитие, и по итогам 2009 года средняя стоимость сырья будет значительно ниже уровня 2008 года.
17.02.2009Pava

«Пава» увеличивает отгрузки на артели старателей

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, постоянный партнер артели старателей в Хабаровском крае.
17.02.2009Pava

Команда Михайловского мелькомбината заняла II место в районном шахматном турнире

В прошедшие выходные, 14-15 февраля текущего года, команды предприятий Михайловского района Алтайского края сразились на ежегодной зимней спартакиаде.
10.02.2009Pava

«Пава» примет участие в форуме Альтернативных инвестиций и конференции «Инвестиции в сельскохозяйственные активы и продукцию» в Лондоне

В середине февраля в Лондоне состоятся два события, которые соберут мировых экспертов и представителей крупнейших компаний в области инвестиций и сельского хозяйства.
10.02.2009optim consult

2/3 российских компаний импортируют из Китая продукцию низкого качества

Согласно результатам опроса Optim Consult, 65% клиентов вывозят из Китая некачественную одежду