КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. СМИ

07.07.2008Новости СМИ

«Добрые песни» - переход с УКВ на FM и новообразования от МАП.

Из сообщений журнала «Новости СМИ», радиостанция «Добрые песни» теперь будет позиционироваться как радио, которое «крутит» авторскую песню. По словам Дмитрия Широкова, программного директора радиостанции, то, что называют авторской современной и старой песней, будет звучать в специальных вечерних передачах. Утреннее шоу, к которому привыкли все радиослушатели различных станций, не будет. Также, в планах радиостанции выпустить свой сайт, отражающий жизнь станции, с которого будет вестись online-в
26.06.2008НОРБИТ

Microsoft Dynamics CRM внедрена в коммерческой службе компании «Афиша»

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении первого этапа проекта по разработке и внедрению корпоративной информационной системы управления отношениями с рекламодателями в компании «Афиша». Основу корпоративной CRM-системы ЗАО «Афиша Индастриз» составляет программное решение Microsoft Dynamics CRM, функциональные возможности которого обеспечивают автоматизированное управление продажами и размещением рекламы в печатных изданиях компании.
26.06.2008Журнал Новости СМИ

Перемены на «Детском Радио» и отсутствие независимых изданий в Астрахани

Как сообщают «НСМИ», к осени «Детское Радио», а также две радиостанции — СИТИ-FM и Relax FM перейдет в новый аппаратно-студийный комплекс. Существенно расширятся возможности, прежде всего в части детского проекта. Планы развития его контента весьма серьезны — одних прямоэфирных программ в эфире будет по нескольку часов в день. За пять месяцев вещания «Детское радио» приобрело не только своего бла-годарного детского слушателя, но и около 480 тысяч взрослой аудитории.
17.06.2008Новости СМИ

Конференция для главных редакторов и издателей «Дизайн и контент печатных СМИ» - при поддержке журнала «Новости СМИ»

Журнал «Новости СМИ» выступит информационным партнером конференции «Дизайн и контент печатных СМИ», которая состоится 20 июня 2008 г.
30.05.2008Московский комсомолец

Спецвыпуск детского издания МК

28 мая вышел специальный выпуск газеты детского движения Москвы «Вместе» посвящённый 1-му июня - Дню защиты детей.
29.05.2008Московский комсомолец

Дима Билан в МК

27 мая в 13.00 прошла пресс-конференция с победителем конкурса «Евровидение-2008» Димой Биланом. Победитель конкурса ответил на вопросы журналистов и поклонников.
28.05.2008Журнал Новости СМИ

Минус два издания в деловой прессе Санкт-Петербурга

Из сообщений нового номера журнала "Новости СМИ", номер 10 от 26 мая 2008 года
26.05.2008Проектор

Третий "Проектор" готов

Вышел третий номер журнала "Проектор. Субъективное освещение вопросов дизайна"В 2007 году в Петербурге появился новый журнал о дизайне и визуальном искусстве "Проктор. Субъективное освещение вопросов дизайна". Он сразу обратил на себя внимание, ведь журналов подобного рода не только в Петербурге, но и в России крайне мало.

22.05.2008НОРБИТ

29 мая в Москве состоится закрытый медиа-вечер компании «НОРБИТ» «CRM БЕЗ ГЛАМУРА»

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) 29 мая проведет в Москве закрытый медиа-вечер «CRM БЕЗ ГЛАМУРА». Мероприятие предназначено для генеральных директоров, директоров по маркетингу и продажам, а также коммерческих директоров медиакомпаний и посвящено обсуждению возможностей использования CRM-технологий для повышения конкурентоспособности компаний, работающих на рынке медиабизнеса.
19.05.2008Московский комсомолец

МК поздравил студентов МФЮА с началом сессии

Газета «Московский комсомолец» решила преподнести студентам Финансово-Юридической академии большую праздничную программу к началу сессии. Праздник прошёл 15 мая (четверг), в ТРЦ «РоллХолл».