КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

18.04.2018Балтийский лизинг

«Балтийский лизинг» сохраняет высокие позиции в рейтинге лизинговых компаний RAEX

Сегодня аналитики рейтингового агентства «Эксперт» (RAEX) опубликовали исследование лизингового рынка России за 2017 год, в котором также представлен рейтинг участников отрасли. «Балтийский лизинг» сохраняет высокие позиции, по итогам минувшего года компания занимает седьмую строчку рейтинга по объему нового бизнеса с результатом 34,5 млрд рублей.
17.04.2018Бизнес-школа для детских клубов "Умничка"

С 14 по 16 апреля в конференц-зале Технополис «Москва» прошла III Международная конференция детских клубов: «От идеи до прибыли»

Мероприятие собрало более 300 представителей детских клубов из России и стран СНГ, те, кого можно назвать хедлайнерами индустрии детства, те, кто находится в стадии развития своего бизнеса и все, кто хочет открыть детский клуб или уже им владеет.
13.04.2018Банк «Левобережный»

Банк «Левобережный» снова в числе лидеров рынка ипотечного кредитования

По данным компании «Русипотека», по итогам февраля 2018 года Банк «Левобережный» занял 7 место по среднерыночному росту ипотечного кредитования в феврале по отношению к январю 2018 года и вошел в ТОП-25 по объемам ипотечных кредитов.
29.03.2018Ассоциация Участников Закупок

Самые доходные регионы России

Эксперты выявили самые богатые регионы страны, которые тратят максимальное количество средств через тендерную систему.
29.03.2018АО Банк "ПСКБ"

Достижения АО Банк «ПСКБ» за первый квартал 2018 года.

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») — универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г. В октябре этого года Банк отмечает свое двадцатипятилетие, и уже с первых месяцев Банк показывает отличные результаты, подтверждая свои достижения и улучшая показатели в сравнении с прошлым годом.
28.03.2018Банк Русский Стандарт

Новые категории повышенного cashback по картам «Мисс Россия» Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт с 1 апреля по 30 июня предлагает владельцам карт «Мисс Россия» получить обратно на свой счет 10% от суммы покупок в магазинах одежды и обуви.
28.03.2018АО "Газпромбанк Лизинг"

Газпромбанк Лизинг и «Находкинская база активного морского рыболовства» заключили договор финансового лизинга

Газпромбанк Лизинг заключил договор финансового лизинга на поставку рыболовного судна с одним из крупнейших рыбодобывающих предприятий России – ПАО «Находкинская база активного морского рыболовства».
20.03.2018Гравител

Приглашаем на бесплатный семинар “Успешный старт в Ecommerce”

С марта по декабрь 2018 года в нескольких городах России пройдут бесплатные практические семинары на тему “Успешный старт в Ecommerce”, посвященные созданию своего бизнеса в сфере электронной коммерции. Первый семинар состоится 23 марта г. Новосибирск.
19.03.2018ЗАО "АО Кворум"

Компания «Кворум». Решение, обеспечивающее работу c КБР‑Н, – бесплатный удаленный демодоступ открыт

Компания «Кворум» предлагает бесплатно подключиться в удаленном режиме к демоверсии специализированного решения EDSmart, обеспечивающего банку при использовании АБС любого вендора полную технологическую готовность к применению ПК АРМ КБР‑Н
14.03.2018Азиатско-Тихоокеанский банк

Кредитная карта «Ставка 19» от Азиатско-Тихоокеанского банка

Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает современное платежное средство, подходящее для совершения любых операций— золотую кредитную карту «Ставка 19». Дополнительная выгода для клиента — опция «Кэшбэк».