КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ООО Элком

26.08.2011ООО Элком

Снижение цен

С 24 августа 2011г. в компании «Элком» действует спецпредложение на насосные агрегаты производства ЗАО «Катайский насосный завод».
22.06.2011ООО Элком

Визит руководителя филиала компании «Элком» из КНР

С 09 июня по 13 июня 2011г. в Санкт-Петербурге находился с визитом руководитель филиала компании «Элком» в Китайской Народной Республике Mr. Li Guang Yu
14.06.2011ООО Элком

Как написать «Звездную ночь» при помощи двигателя?

В дизайн-студии Oblako для создания корпоративного сайта сделали копию известной
картины Ван Гога.
03.06.2011ООО Элком

Новый сайт компании «Элком»

С 1 июня 2011г. компания «Элком» запустила новую версию сайта. На подготовку и воплощение сайта ушло около года.
Разработкой сайта занималось дизайн-бюро «Облако», вместе с которыми была утверждена концепция «Двигатель как произведение искусства», в итоге которой на главной странице сайта обыграна картина Винсента Ван Гога «Звездная ночь» и изготовлена копия картины из деталей электродвигателей серии 5АИ, являющихся визитной карточкой компании.
02.06.2011ООО Элком

«Меняем фото 5АИ на шикарные призы!»

Если Ваше предприятие является счастливым обладателем общепромышленных электродвигателей 5АИ, у Вас есть шанс получить в подарок планшет от Apple IPad или MP3-плеер Ipod Nano!
14.04.2011ООО Элком

Проведение обучающего семинара по частотным преобразователям HYUNDAI

11 апреля 2011 года в отеле «Азимут» в Санкт-Петербурге состоялся семинар, посвященный работе частотных преобразователей HYUNDAI, их особенностям, а также энергосбережению. На семинаре присутствовали более 100 человек – в основном, клиенты компании «Элком», которые уже внедрили в свое производство различные модели преобразователей, и целью которых являлось общение с техническими специалистами различных компаний.
11.03.2011ООО Элком

Визит компании HYUNDAI Heavy Industries в Санкт-Петербург

11 апреля 2011 года Санкт-Петербург посетит делегация компании HYUNDAI Heavy Industries в составе: зам. руководителя отдела продаж частотных преобразователей Mr. Hwang Yun Ha и технический специалист Mr. Youn Suk Choi.