КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ASA Production

05.12.2008ASA Production

ASA Production получила самый высокий партнeрский статус АРС

Компания APC, входящая в состав подразделения систем электропитания и кондиционирования для ответственных систем корпорации Schneider Electric, объявляет о присвоении статуса «Золотой партнер» — «APC Gold Certified Partner» — компании ASA Production.
29.10.2008ASA Production

ASA Production завершила монтаж СКС в крупной консалтинговой компании

Лидер на рынке системной интеграции компания ASA Production завершила работы по проектированию и монтажу СКС в офисном здании крупной консалтинговой компании.
17.09.2008ASA Production

ASA Production получила специализацию Microsoft License Delivery

Системный интегратор компания ASA Production получила специализацию License Delivery в рамках компетенции Licensing Solutions - предоставление решений и услуг по корпоративному лицензированию ПО Microsoft для организаций любого размера.
14.07.2008ASA Production

Совместный семинар НР и АРС

24 июня 2008 года системный интегратор — компания ASA Production собрала своих друзей, партнеров и заказчиков для прогулки по Москве-реке на теплоходе "Иван Купала", живого общения и, конечно, послушать семинары по теме "Построение ЦОД. Виртуализация".
23.06.2008ASA Production

ASA Production предлагает скидку на лицензионное ПО до 60%

Компания АСА Продакшн – Системный Интегратор
(Microsoft Gold Partner, Kaspersky Partner)
Сообщает о присоединении в качестве авторизованного партнера компании «Лаборатория Касперского» к акции «РОССИЙСКИМ СМИ – ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО» и предлагает комплексные решения по лицензированию программного обеспечения со скидкой до 60%
19.06.2008ASA Production

ASA Production завершила проект на построение «Системы бесперебойного электроснабжения» для московского банка

Инженерный отдел системного интегратора ASA Production завершил проект на построение «Системы бесперебойного электроснабжения» в офисном здании крупного московского банка.
23.04.2008ASA Production

ASA Production прекращает участие в Акции РСЖ и Microsoft

ASA Production, Microsoft Gold Partner, участник подготовки специальной программы лицензирования для российских СМИ, полноправно действующий в акции «Российским СМИ - лицензионное ПО» согласно процедурам, предоставленным компанией Майкрософт, уполномоченный принимать заявки на поставку лицензионного ПО Майкрософт в рамках данной акции, объявляет о приостановке своего участия в Акции, проводимой Союзом журналистов России.
10.04.2008ASA Production

Российским СМИ — лицензионное ПО со скидкой 40%

Компания ASA Production, Microsoft Gold Partner, объявляет о своем участии в Акции, проводимой Союзом журналистов России при поддержке российского офиса Microsoft. Впервые в мировой практике удалось создать условия наибольшего благоприятствования для целой отрасли и тем самым предоставить уникальную возможность большинству средств массовой информации существенно снизить издержки на приобретение лицензионного программного обеспечения Microsoft, сделав его доступным даже мелким и средним игрокам м
31.03.2008ASA Production

Золотой партнер Microsoft компания ASA Production получила компетенцию Security Solutions

Партнеры, получившие компетенцию Security Solutions, специализируются на решениях по безопасности на основе технологий Microsoft для защиты информационных активов заказчиков
11.03.2008ASA Production

Начались поставки и внедрение на территории России Citrix XenDesktop

Компании ASA Production, серебряному партнеру Citrix, предоставлено право разработки и продажи проектов по виртуализации на базе программного продукта XEN Citrix