КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы телеканал ТДК

06.04.2010телеканал ТДК

Дамский клуб играет и выигрывает главные призы!

В целях привлечения и удержания зрительской аудитории «Телевизионный Дамский Клуб» в декабре, январе и феврале проводил специальную зимнюю серию интерактивных sms-конкурсов.
04.02.2010телеканал ТДК

«Телевизионный Дамский Клуб» подключил интернет-магазин

ТДК продолжает развивать веб-сайт: в 2010 году запущен платежный сервис ASSIST для специальных коммерческих проектов об астрологии и пластической хирургии.
26.10.2009телеканал ТДК

«Телевизионный Дамский Клуб» открыл «Кулинарный практикум»

Телезрители ТДК в программе «С добрым утром, Любимая!» могут знакомиться с самыми вкусными и полезными кулинарными рецептами для осенне-зимнего сезона.
15.09.2009телеканал ТДК

ТДК: у автомобиля БМW X3 появилась хозяйка!

«Телевизионный Дамский Клуб» подвел итоги sms-конкурса: отличный внедорожник будет вручен самой умной женщине-участнице – Кире Сакмаровой из Москвы.
10.06.2009телеканал ТДК

У «Телевизионного Дамского Клуба» (ТДК) новый веб-сайт

Телеканал ТДК запустил в тестовом режиме новую современную версию Интернет-представительства с профессиональной системой управления и новыми интерактивными возможностями для партнеров и посетителей-телезрителей.
28.05.2009телеканал ТДК

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) - информационный спонсор благотворительной программы «Вместе против рака груди!»

Телеканал ТДК совместно с AVON продолжают серию специальных медицинских выпусков программ, помогающих каждой женщине в борьбе против рака.
20.04.2009телеканал ТДК

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) - информационный партнер Премии «Грация»

Телеканал ТДК в рамках партнерского договора представил Премии в области красоты и здоровья «Грация» информационную поддержку.
31.03.2009телеканал ТДК

Антикризисная серия программ на ТДК: что делать без работы?

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) запускает серию программ «Зеркало жизни» для тех, кто сегодня попал в непростую жизненную ситуацию и испытывает трудности на работе, и в семье.
26.03.2009телеканал ТДК

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) вышивает крестиком!

Телеканал выступил Генеральным информационным партнером Международной специализированной выставки-продажи «Формула рукоделия 2009».
06.03.2009телеканал ТДК

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) поздравляет с 8 Марта!

ТДК от всей души поздравляет милых дам с прекрасным праздником весны, желает благополучия, процветания, счастья, всегда любить и быть любимыми и дарит замечательные телевизионные подарки.

Вместе с телеканалом ТДК мужчины смогут полезно провести праздничное утро, а любимые артисты поздравят телезрительниц с 8 Марта.