КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы APKInform

04.09.2009APKInform

По итогам 2008/09 МГ экспорт семян рапса из Украины составил 2,636 млн. тонн

По итогам 2008/09 МГ суммарный экспорт семян рапса из Украины составил 2,636 млн. тонн против 0,9 млн. тонн в предыдущем сезоне.
04.09.2009APKInform

Турция: производство рапса будет ниже прошлогоднего

По сообщению участников рынка, в Турции активизировалась уборка урожая рапса, при этом, исходя из текущих прогнозов, урожай масличной не превысит 50 тыс. тонн, что будет значительно ниже прошлогоднего показателя.
04.09.2009APKInform

Транспортная инфраструктура зернового рынка Азово-Черноморского региона-2009

ИА «АПК-Информ» приступил к проведению нового multi-client исследования «Транспортная инфраструктура Азово-Черноморского региона 2009».
23.10.2008APKInform

Мировой финансовый кризис и российский рынок зерновых: чего ждать в следующем сезоне?

Последствия мирового экономического кризиса уже ощущают на себе все сегменты АПК стран Причерноморского региона. Обвал фондовых рынков, снижение цен на основные виды сельхозпродукции, дефицит денежных средств - это далеко не полный перечень вопросов, с которыми в настоящее время сталкиваются представители российского зернового рынка.
23.10.2008APKInform

Мировой экономический кризис и его последствия для масложировых отраслей Украины и России

Под влиянием международного экономического кризиса в агропромышленном комплексе Украины и России сложилась достаточно острая и неоднозначная ситуация. Наравне со странами Восточной Европы, Россия и Украина фактически стали «заложниками» текущих экономических вызовов. Обвал фондовых рынков, дефицит денежных средств, инфляция и падение реальных доходов в сельскохозяйственной сфере, кредитный кризис влекут за собой обвал на рынках зерновых и масличных. Сокращение спроса и снижение цен на сельхозп