КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Мировой финансовый кризис и российский рынок зерновых: чего ждать в следующем сезоне?

23.10.2008
APKInform
Последствия мирового экономического кризиса уже ощущают на себе все сегменты АПК стран Причерноморского региона. Обвал фондовых рынков, снижение цен на основные виды сельхозпродукции, дефицит денежных средств - это далеко не полный перечень вопросов, с которыми в настоящее время сталкиваются представители российского зернового рынка.
Учитывая масштаб и многогранность проблематики кризиса, РЗС и АПК-Информ в рамках совместной конференции "Зерновая Россия-2008" (Ростов-на-Дону, 11-12 декабря 2008 г.) предусматривают специальную сессию "Мировой финансовый кризис и российский рынок зерновых. Чего ждать в следующем сезоне?".

В рамках сессии будут представлены доклады ведущих специалистов мировых финансовых институтов, российских банков и отраслевых организаций. Эксперты попытаются не только дать оценку текущей ситуации и ее влияния на рынок зерновых и продуктов переработки, но и смоделировать возможные сценарии развития ситуации, а также предложить участникам рынка оптимальные инструменты для минимизации влияния кризиса на отрасль в целом и каждое предприятие в отдельности.

Ознакомиться со списком участников, программой конференции и условиями участия Вы можете, перейдя по ссылке: http://www.apk-inform.com/conferences/gr2008 или обратившись в службу маркетинга ИА "АПК-Информ":

тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
e-mail: market@apk-inform.com
e-mail: pr@apk-inform.com
Skype: Igor Kolohin
ICQ: 412733991
http://www.apk-inform.com


APKInform
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 789-44-19

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы APKInform >>>