КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ASTERA

21.04.2010ASTERA

Компании ASTERA и Columbus IT провели совместную практическую конференцию «Управление коммерческой недвижимостью: новые решения для нового рынка»

15 апреля в Санкт-Петербурге состоялась практическая конференция «Управление коммерческой недвижимостью: новые решения для нового рынка», посвященная проблемам адаптации торговой и офисной недвижимости к посткризисным условиям рынка.
05.04.2010ASTERA

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate представляет обзор рынка коммерческой недвижимости Европы на начало 2010 года.

Первые месяцы 2010 года продолжили положительную тенденцию, к которой европейский рынок коммерческой недвижимости пришел к концу 2009 года.
13.11.2009ASTERA

Активность на рынке аренды торговой недвижимости растет. ASTERA сообщает о последних сделках в Санкт-Петербурге и Москве.

Третий квартал 2009 года ознаменовался ростом активности ритейлеров на столичных рынках. В период с августа по октябрь компания ASTERA завершила 72 сделки по аренде торговой недвижимости в сегментах встроенных торговых помещений (street-retail) и торговых комплексов в Москве и Санкт-Петербурге.