КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Городское такси

05.05.2012Городское такси

Обновление автопарка «Городского такси»

Очередное обновление автопарка «Городского такси», компания закупила новые автомобили Рено Логан. Машины традиционного белого цвета имеют фирменную символику компании.
26.04.2012Городское такси

Майские праздники с «Городским такси»

Городское такси сохраняет неизменными стоимость проезда и напоминает, что вместительные и комфортные Peugeot Partner с удовольствием отвезут вас в май.
07.03.2012Городское такси

Новые условия для водителей — автомобиль в собственность

«Городское такси» набирает водителей в штат и объявляет о новых условиях приема на работу — переход автомобиля в собственность водителя
24.02.2012Городское такси

Фиксированные тарифы бизнес-такси

«Городское такси» предлагает автомобили бизнес-класса для поездок в аэропорт, персональный автомобиль без фирменной символики по фиксированным тарифам.
25.01.2012Городское такси

Зимний спорт и «Городское такси»

Компания «Городское такси» предлагает своим клиентам комфортные автомобили Peugeot Partner с просторным багажником для сноуборда, санок и даже лыж.
15.12.2011Городское такси

Новогодняя традиция от «Городского такси»

Компания «Городское такси» традиционно не повышает тарифы на новогодние праздники. Поздравляем всех клиентов с наступающим Новым Годом!
07.11.2011Городское такси

В Домодедово с «Городским такси» теперь дешевле!

Для удобства клиентов компания «Городское такси» снижает тариф на проводы в аэропорт Домодедово до 990 рублей из любого округа Москвы в пределах МКАД.
19.09.2011Городское такси

Правительство Москвы доверяет «Городскому такси»

4 сентября "Городское такси" получило СЕРТИФИКАТ ДОВЕРИЯ от Правительства Москвы, подтверждающий наличие необходимых разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и удостоверяющий гарантированное соблюдение требований законодательства РФ в сфере оказания пассажирских перевозок.
10.08.2011Городское такси

Новая реклама в «Городском такси»

Компания «Городское такси» расширяет возможности по размещению рекламы на бортах и в салонах автомобилей.
27.07.2011Городское такси

«Городское такси» начинает получать разрешения

Управление по организации и контролю легковых пассажирских таксомоторных перевозок Департамента транспорта начало выдавать разрешения на право осуществления пассажирских таксомоторных перевозок.