КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы SimRoss

14.03.2011SimRoss

Доклад ГК «Сим-Росс» признан лучшим на конференции «Риск-менеджмент в энергетике»

Группа компаний «Сим-Росс» приняла участие в работе 7-й ежегодной конференции «Риск-менеджмент в энергетике: 10-летие реформы – результаты и новые возможности развития»
29.07.2008SimRoss

В Посольстве Японии состоялась презентация Группы компаний «Сим-Росс»

На заседании японского бизнес-клуба, которое состоялось в посольстве Японии в Москве, прошла презентация первого в России энергетического технопарка «Сим-Росс» - крупного инвестиционного проекта, реализация которого полным ходом идет в Угличе, Ярославской области.
14.07.2008SimRoss

МЧС за негорючий кабель Pirohalon

НПК «Сим-Росс» провела научно-практический семинар по противопожарным системам для сотрудников МЧС Нижнего Новгорода.
07.07.2008SimRoss

Готовь нагревательные системы летом

Компания «Сим-росс» приняла участие в работе международной конференции Nexans по бытовым нагревательным системам.
02.07.2008SimRoss

Группа компаний «Сим-Росс» приступила к строительству логистического центра в Угличе

На территории первого в России энергетического технопарка Группа компаний «Сим-Росс» приступила к строительству в Угличе логистического центра класса «А» общей площадью 5 га с современным компьютеризированным складом на 9 000 кв.м. и таможенным терминалом. Логистический центр будет обслуживать все компании, входящие в энергетический технопарк, а также ряд предприятий Углича и Ярославской области. Инвестиции в этот проект составляют порядка 5 млн. евро.
30.05.2008SimRoss

Группа компаний «Сим-Росс» реализует в Ярославской области крупный инвестиционный проект

5 июня в Угличе президент группы компаний «Сим-Росс» Никита Топуридзе и губернатор Ярославской области Сергей Вахруков в присутствии руководителей ведомств и учреждений области, администрации города, руководства Угличского Экспериментального Ремонтно-Механического Завода, бизнес-партнеров, представителей СМИ и общественности торжественно откроют цех по производству высоковольтных кабельных муфт, особо востребованных энергетикой России.