КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Вершина

23.05.2008Вершина

Дауншифтинг: «за» и «против»

20 мая в московском «Клубе бизнес-тернеров» одного из ведущих российских бизнес-тренеров Михаила Молоканова при поддержке издательства деловой литературы «Вершина» состоялось бизнес-пасьянс-шоу «Дауншифтинг: свобода выбора или боязнь ответственности».
16.05.2008Вершина

Издательство «Вершина» предлагает блоггерам читать книги

Издательство деловой литературы «Вершина» запускает новый проект – привлечение «гражданских» журналистов для продвижения книг издательства в блогосфере. Практически всем желающим блоггерам издательство готово бесплатно предоставить свои книги для рецензирования.
08.05.2008Вершина

«Книжная бессонница» в «Москве»

17 мая в Торговом доме книги «Москва» начнется «Книжная бессонница». В рамках мероприятия под девизом «В этом сезоне модно … реклама и Интернет» в отделе «Деловой литературы» свои книги представит издательство деловой литературы «Вершина».
30.04.2008Вершина

Издательство «Вершина» способствует профессиональному становлению молодых специалистов

Издательство деловой литературы «Вершина» (www.vershinabooks.ru) поддержало Пятый Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008, который прошел в Москве 21-25 апреля.
25.04.2008Вершина

Все тайны налоговой инспекции в книге Александры Баязитовой

Не прошло и месяца с момента выхода в издательстве деловой литературы «Вершина» книги Александры Баязитовой «Налоговая проверка без потерь: схемы и методы», как она уже стала лидером продаж.
16.04.2008Вершина

«Практический PR» от Андрея Мамонтова. Второе издание

В издательстве деловой литературы «Вершина» вышло второе издание книги Андрея Мамонтова «Практический PR. Как стать хорошим PR-менеджером, версия 2.0».В книге автор в неформальном и творческом стиле делится с читателями своим многолетним опытом работы в PR в России, а это означает, что все сказанное уже испытано, проверено и работает. Издание будет интересно и полезно широкому кругу специалистов. Новички найдут в нем ответы как сделать работу правильно и максимально результативно, а профессионал