КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы BCC

26.03.2012BCC

BCC Group модернизировала мониторинг ИТ-систем СЗФ ОАО «МегаФон» на базе IBM Tivoli Netcool

Специалисты BCC Group провели аудит и модернизацию централизованной системы управления и мониторинга оборудования в Северо-западном филиале ОАО «МегаФон». Решение, выполненное на базе последних версий ПО из линейки IBM Tivoli Netcool, охватывает дата-центр «Петерстар», вошедший в состав ОАО «МегаФон» после слияния компаний в 2011 г.
13.02.2012BCC

BCC Group модернизировала систему дистанционного обучения ФГУП «Почта России»

Входящее BCC Group ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» завершило работы по модернизации и расширению функциональных возможностей Системы дистанционного обучения ФГУП «Почта России».
09.02.2012BCC

ВСС получила национальную премию «Большая цифра»

BCC получила национальную премию в области многоканального цифрового ТВ «Большая цифра» в номинации «За разработку инновационного пользовательского интерфейса».
08.02.2012BCC

BCC вступила в Ассоциацию кабельного телевидения России

На съезде Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР), который прошел в первый день работы Международной выставки и форума CSTB-2012 в выставочном комплексе «Крокус Экспо», BCC была принята в члены Ассоциации.
06.02.2012BCC

В решение TelecomTV интегрирована система защиты контента Verimatrix VCAS3

BCC и Verimatrix объявляют о завершении полнофункциональной интеграции новейшей системы защиты контента Verimatrix VCAS3 в решение TelecomTV. Включение VCAS3 в состав решения TelecomTV позволяет выполнять проекты для операторов связи и контент-провайдеров на базе любых технологий сетей доступа и их сочетаний с использованием единой системы CAS/DRM.
01.02.2012BCC

В решении TelecomTV от BCC реализована концепция интерфейса NDS Snowflake

BCC и NDS объявляют о реализации концепции интерфейса цифрового интерактивного телевидения NDS Snowflake в решении TelecomTV.
23.11.2011BCC

BCC Group завершила создание ПО для обучения специалистов в области спутниковых навигационных систем

ЗАО «Корпоративные Системы Обучения», входящее в BCC Group, завершило создание ПО для автоматизированной системы дистанционного обучения (АСДО) и повышения квалификации специалистов в области спутниковых навигационных систем.
15.11.2011BCC

BCC Group поставила решение IBM Tivoli Storage Manager в дата-центр торговой сети «Лента»

В дата-центр сети розничной торговли «Лента» осуществлена поставка высокотехнологичного решения по резервированию данных бизнес-систем на основе IBM Tivoli Storage Manager, включая комплекты по модернизации систем хранения IBM Storage System. Системным интегратором на проекте выступила BCC Group.
18.08.2011BCC

BCC запустила в эксплуатацию инженерные системы на Комплексе защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений

В связи с завершением строительства Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений и открытия 12 августа 2011 г. сквозного автомобильного движения по дамбе BCC сообщает о завершении работ по проектированию, монтажу и вводу в рабочую эксплуатацию более 50 инженерных систем на этом уникальном объекте.
15.08.2011BCC

BCC выполнила поставку аппаратного комплекса для второй очереди Контакт-центра ОАО «Ростелеком» в СЗФО

BCC поставила в ОАО «Ростелеком» комплекс аппаратных средств для дальнейшего масштабирования Контакт-центра на территории СЗФО. Это ИТ-решение предназначено для предоставления различных высокотехнологичных информационных сервисов абонентам в филиалах ОАО «Ростелеком» в Республике Коми, Вологодской и Калининградской областях.