КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Микропроцессорные технологии

20.07.2017Микропроцессорные технологии

НПП Микропроцессорные технологии представляет новые шкафы РЗА

НПП Микропроцессорные технологии представляет новые шкафы РЗА– это комплексные решения для различных систем релейной защиты и автоматики на вашем объекте.
Особенностью шкафов производства НПП МТ является комплексный подход к реализации систем РЗА, так для каждого присоединения и указанной первичной схемы предлагается продуманное решение с учетом взаимосвязей с остальными элементами РЗА и ЦС подстанции.
07.06.2017Микропроцессорные технологии

Алтей – это уникальное устройство РЗА, которое является унифицированной модульной платформой. Алтей подходит для решения любых задач защиты и автомати

Алтей – это цифровое устройство релейной защиты, которое обеспечивает защиту и автоматику, а также управление, диагностику и сигнализацию на энергообъектах напряжением от 0,4 до 220кВ.
26.04.2017Микропроцессорные технологии

Геум - новая защита от ОЗЗ от компании НПП Микропроцессорные технологии

Геум - это высокотехнологичное устройство защиты от однофазных замыканий на землю, которое способно найти повреждение за считанные секунды.

Защита от ОЗЗ Геум особенно актуальна для крупных объектов промышленности, генерации, сетевых организаций и нефтегазовых предприятий - ведь причиной более половины аварий в сетях 6-35 кВ являются однофазные замыкания на землю.