КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Алтей – это уникальное устройство РЗА, которое является унифицированной модульной платформой. Алтей подходит для решения любых задач защиты и автомати

07.06.2017
Микропроцессорные технологии
Алтей – это цифровое устройство релейной защиты, которое обеспечивает защиту и автоматику, а также управление, диагностику и сигнализацию на энергообъектах напряжением от 0,4 до 220кВ.

Алтей – это уникальное устройство РЗА, которое является унифицированной модульной платформой. Алтей подходит для решения любых задач защиты и автоматики объектов в диапазоне напряжения 0,4-220кВ.

На одном устройстве Алтей возможно создать до ста различных решений – выбирайте то, что подходит именно вам! Воспользуйтесь конструктором решений на нашем сайте, чтобы найти подходящий вариант. 

Единая аппаратная платформа Алтей работает с любым видом тока; устройство можно внедрить в уже действующую систему защиты, а с помощью дополнительных модулей есть возможность адаптировать Алтей под нужды любого объекта.

В комплект платформы Алтей входит выносной пульт управления: пульт не боится экстремальных условий, обладает понятным и приятным интерфейсом, имеет 4 уровня защиты информации, а также с ним легко работать –данные загружаются на пульт прямо через flesh-накопитель.   Кроме того,  НПП Микропроцессорные технологии запустило в серийное производство готовое решение для двухобмоточного трансформатора 6-220 кВ с функцией АУВ и АРКТ – Алтей-УЗТ. Алтей- УЗТ сочетает в себе три функции: основная защита, резервная защита и автоматика регулирования коэффициента трансформации.

Алтей-УЗТ рекомендован для:

· нефтегазового сектора

· промышленных предприятий

· объектов генерации

· распределительных сетей

 

Другие преимущества платформы Алтей:

 

· единая документация и схемы подключения

· сокращение складского резерва

· лёгкость освоения

· осциллографирование оперативного тока

· 10 лет гарантия на каждое устройство

· круглосуточная техническая поддержка

· интуитивно понятное ПО

 

Мы гарантируем надежность и качество наших продуктов

Устройства производства НПП Микропроцессорные технологии разработаны в цифровой информационной среде, мы используем роботизированные технологии монтажа и пайки компонентов, а также наша продукция проходит самый строгий выходной контроль.

 



Микропроцессорные технологии
Адрес:630132 Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ Д. 132
Тел.:+7 (383) 211-92-84

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Микропроцессорные технологии >>>