КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Технологии будущего

05.04.2018Технологии будущего

Электронная очередь NEURONIQ для ФСС в Великом Новгороде

Компания «Технологии Будущего» внедрила систему управления очередью в Фонд социального страхования Российской Федерации в Великом Новгороде.
06.03.2018Технологии будущего

Матричное табло NEURONIQ для проекта «Доступная среда»

Специалисты компании «Технологии Будущего» разработали специальные матричные табло, соответствующие требованиям ГОСТ Р 51671-2015 «Средства связи и информации технические общего пользования, доступные для инвалидов. Классификация. Требования доступности и безопасности».
31.01.2018Технологии будущего

Зачем в аэропорту электронная очередь?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни летал самолетом, но мало кто задумывался, что помимо пассажиропотока в аэропорту еще есть перевозка грузов. И как с организацией потока людей, процесс грузоперевозки также требует продуманной системы, позволяющей создать непрерывный цикл взаимодействия. Именно для этого международный аэропорт Платов в Ростове-на-Дону внедрил электронную очередь NEURONIQ.
22.12.2017Технологии будущего

В ИФНС №1 по Ростовской области установлена электронная очередь NEURONIQ

В здании ИФНС по Ростовской области внедрена интеллектуальная система NEURONIQ на 7 рабочих мест. Теперь благодаря сенсорному киоску посетители налоговой службы смогут не только взять талончик и встать в электронную очередь, но и предварительно записаться на прием в ИФНС через терминал.
21.11.2017Технологии будущего

В Никольской центральной больнице установлена электронная очередь NEURONIQ

Еще одно медучреждение было оборудовано интеллектуальной системой NEURONIQ в Пензенской области. Теперь обслуживание пациентов в Никольской ЦРБ стало более комфортным, благодаря электронной очереди, позволяющей получить талончик в регистратуру.
16.10.2017Технологии будущего

Электронная очередь NEURONIQ в тульском супермаркете SPAR

В одном из продовольственных отделов супермаркета SPAR установлена система NEURONIQ STREAM. Электронная очередь N-STREAM с упрощенным функционалом разработана специально для торговых залов магазинов с принципом весовой прилавочной торговли и оказывающих одну услугу.
08.09.2017Технологии будущего

В МФЦ Рязани запущена предварительная регистрация в 26 отделениях

Теперь благодаря компании «Технологии Будущего» рязанцы смогут записаться на прием к специалисту через онлайн-сервис.
04.08.2017Технологии будущего

Компания Oriflame вновь обратилась к проверенному поставщику электронной очереди NEURONIQ

Интеллектуальной системой NEURONIQ оснащен второй сервисный центр «Сокол» компании «Орифлейм». Первый офис на улице Усачева начал осуществлять прием посетителей в порядке электронной очереди в сентябре 2016 года. При выборе поставщика особое значение уделялось репутации компании, функциональным возможностям системы и внешнему виду оборудования.
04.07.2017Технологии будущего

Установлена система электронной очереди NEURONIQ в Волгоградском онкологическом диспансере

После прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным была поставлена задача создать необходимы условия для максимально доступного предоставления услуг в медицинской сфере. В целях выполнения поставленных задач Волгоградский онкологический диспансер принял ряд мер по улучшению работы медучреждения. В том числе для повышения эффективности обслуживания была установлена система электронной очереди NEURONIQ.
22.05.2017Технологии будущего

NEURONIQ поможет сделать ожидание приятным

Компания «Технологии Будущего» выполнили установку систем управления очередью в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.