КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ГК "КОРТРОС"

21.01.2018ГК "КОРТРОС"

Январские скидки на апартаменты в «Доме 128»

В начале года Группа компаний «КОРТРОС» предоставляет уникальные условия на приобретение апартаментов в «Доме 128», расположенном на Юго-Западе Москвы.
24.11.2017ГК "КОРТРОС"

Специальные условия при покупке машино-мест в ЖК «Люблинский»

В ноябре Группа компаний «КОРТРОС» запустила специальную программу реализации машино-мест в жилом комплексе «Люблинский». Автовладельцам предоставляется возможность оформить парковочное место в рассрочку и без переплат, или воспользоваться эксклюзивной скидкой от застройщика и сэкономить до 30 тыс. рублей.
16.10.2017ГК "КОРТРОС"

Специальные условия на покупку квартир в ЖК «Люблинский»

12.07.2017ГК "КОРТРОС"

Будущее умных городов России

Строительство и развитие "умных" городов, которые позволят жить в комфортной и удобной окружающей среде находит поддержку у крупных девелоперов. Сегодня на первый план выходят smart-технологии в градостроительстве.
24.04.2017ГК "КОРТРОС"

ПОКАЗАТЕЛЬ EBITDA ГК «КОРТРОС» В 2016 УВЕЛИЧИЛСЯ В ДВА РАЗА

Консолидированный показатель EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизации) ГК "Кортрос" по международным стандартам финансовой отчетности в 2016 году увеличился почти в два раза, сообщил генеральный директор компании Станислав Киселев на XIX практической бизнес - конференции "Второе дыхание рынка недвижимости".
10.02.2017ГК "КОРТРОС"

PR на рынке недвижимости выходит на первый план

9 февраля 2017 года начал свою работу всероссийский форум профессионалов сферы связей с общественностью «PR+» FORUM 2017. Вопрос продвижения компании во времена неблагоприятной экономической конъюнктуры стоит особенно остро. О последних PR-тенденциях, оптимизации затрат на продвижение бизнеса и о других актуальных профессиональных вопросах рассуждали эксперты, которые формируют имидж крупнейших компаний России.