КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ОРАНТА Страхование

28.07.2009ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» возместила ущерб от пожара в размере свыше 7 млн. рублей Приозерскому лесокомбинату.

Компания «ОРАНТА Страхование» выплатила ЗАО «Приозерский лесокомбинат» страховое возмещение по риску «Пожар», превышающее 7 млн. рублей.
27.07.2009ОРАНТА Страхование

Служба экономической безопасности компании «ОРАНТА Страхование» разоблачила недобросовестного бухгалтера-кассира.

В ходе оперативной проверки в г. Брянск сотрудниками Службы экономической безопасности компании «ОРАНТА Страхование» было выявлено хищение денежных средств в крупном размере, принадлежащих филиалу «ОРАНТА-Брянск»
24.07.2009ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» выступила Генеральным партнером круглого стола «Персонал в страховых компаниях».

Компания «ОРАНТА Страхование» выступила Генеральным партнером Круглого стола по теме «Персонал в страховых компаниях», организованного издательским домом «Управление персоналом», который состоялся 22 июля на базе Учебного центра компании «ОРАНТА Страхование».
21.07.2009ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» вошла в Тор15 компаний-лидеров в сфере банковского страхования в России по итогам 2008 года.

По результатам исследования, проведенного рейтинговым агентством «ЭкспертРА», «ОРАНТА Страхование» по итогам 2008 года вошла в число 15 компаний, лидирующих на рынке банковского страхования.
20.07.2009ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» продолжает реализацию совместного с группой Eureko проекта по обмену международным опытом в области страхования.

в рамках реализации проекта по обмену международным опытом и обучению сотрудников «ОРАНТА Страхование» на базе операционных компаний Eureko, группа специалистов Компании посетила штаб-квартиру Achmea, расположенную в г. Апелдорн (Голландия).
02.07.2009ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование»: ежегодное совещание директоров филиалов.

С 16 по 17 июня в загородном отеле «Гелиопарк-Царьград» «ОРАНТА Страхование» провела ежегодное совещание директоров филиалов и региональных страховых центров.
30.06.2009ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование»: ежегодное совещание с главными бухгалтерами региональных представительств компании.

С 15 по 19 июня в загородном отеле «Гелиопарк-Царьград» «ОРАНТА Страхование» провела ежегодное совещание с главными бухгалтерами филиалов и региональных страховых центров компании.
17.06.2009ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» застраховала перевозку груза на общую сумму свыше 17,9 млн. рублей.

«ОРАНТА Страхование» и компания «Энерготранс» заключили договор страхования перевозки трансформатора и сопутствующего электрооборудования из г. Владивосток в г. Петропавловск-Камчатский морским транспортом.
15.06.2009ОРАНТА Страхование

ROADSHOW: встреча менеджмента «ОРАНТА Страхование» с руководством Eureko.

В мае в отеле Swissotel Красные Холмы прошло ROADSHOW, совместное мероприятие Eureko Group и компании «ОРАНТА Страхование»
08.06.2009ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование»: Золотой партнер 10-ого Юбилейного Автофорума.

28 мая 2009 года в Hilton Moscow Leningradskaya представители компании «ОРАНТА Страхование» приняли участие в 10-ом Юбилейном Автофоруме «Автопроизводители и автодилеры: как выжить в эпоху перемен?».