КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы "МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

26.03.2018"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

МРСК Центра организовала в Костромской области межведомственный круглый стол по вопросам профилактики электротравматизма

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» прошел круглый стол, посвященный вопросам профилактики случаев стороннего травматизма на объектах электросетевого комплекса.
29.01.2018"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

Участниками уроков электробезопасности Костромаэнерго стали около 11 тысяч школьников региона

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Костромаэнерго» подвели итоги работы по профилактике детского электротравматизма за 2017 год.
Одной из ее важнейших составляющих являются уроки по электробезопасности, которые энергетики проводят в учебных заведениях Костромской области. В минувшем году они провели порядка пятисот таких занятий в более чем ста школах. Их участниками стали около 11 тысяч детей и подростков.
29.12.2017"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

Кострома приняла специалистов филиалов МРСК Центра прошли обучение по эксплуатации систем телемеханики.

В Костроме завершилась учеба персонала служб эксплуатации СДТУиИТ филиалов ПАО МРСК Центра.
27.11.2017"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

Энергетики МРСК Центра в Костромской области отработали навыки оперативной ликвидации массовых отключений

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» в рамках подготовки к зиме провел масштабные учения с участием представителей региональных и местных властей, регионального управления МЧС России, других энергопредприятий и организаций, работающих на территории области. Участники учений отработали совместные действия по ликвидации массовых отключений электроэнергии, вызванных неблагоприятными погодными явлениями.
09.10.2017"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

В Костромаэнерго специалисты кадрового резерва прошли обучение по повышению квалификации

Работники филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» прошли курсы повышения квалификации «Управление производством в электросетевом комплексе».
28.08.2017"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

Костромаэнерго в первом полугодии исполнило около двух тысяч договоров технологического присоединения

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям за первое полугодие 2017 года. В отчетный период специалисты предприятия исполнили 1890 договоров ТП общей присоединяемой мощностью 25,6 МВт. Более 4500 договоров находятся на этапе исполнения.
21.06.2017"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

Плановые отключения – необходимое условие для качественного ремонта и реконструкции объектов

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» в связи реконструкцией и ремонтом линий электропередачи осуществляет плановые отключения электроэнергии.
18.05.2017"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

Работники Костромаэнерго высадили новые деревья на «Аллеях энергетиков» в районах области

Работники филиала ПАО «МРСК-Центра» – «Костромаэнерго» в первой половине мая пополнили новыми зелеными насаждениями «Аллеи энергетиков», высаженные ими ранее в разных уголках Костромской области. Работы проводились в районах электрических сетей предприятия и в Костроме около областной филармонии в рамках реализуемой МРСК Центра в Год экологии программы «Зеленый РЭС». Всего было высажено более 300 деревьев.
25.05.2016"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

Метрологическая служба костромского филиала МРСК Центра второй год подряд признается лучшей в регионе