КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ПО СЭС

09.10.2008ПО СЭС

Итоги круглого стола "Единая региональная система электронного документооборота"

2 октября 2008 года в ГУ Омской области "Омский региональный бизнес-инкубатор" в рамках III Межрегионального информационного конгресса «Роль регионов в реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации» (МИК - 2008) состоялся круглый стол на тему: «Единая региональная система электронного документооборота». Участники круглого стола обсудили проблемы и реализуемые в регионе решения внешнего электронного документооборота.
09.10.2008ПО СЭС

Омские власть и бизнес обсуждают стратегию взаимодействия для создания единой системы внешнего электронного документооборота

2 октября 2008 года в ГУ Омской области "Омский региональный бизнес-инкубатор" в рамках III Межрегионального информационного конгресса «Роль регионов в реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации» (МИК -2008) состоялся круглый стол на тему: «Единая региональная система электронного документооборота». Участники круглого стола обсудили проблемы и реализуемые в регионе решения внешнего электронного документооборота.
23.06.2008ПО СЭС

Программу Омской области «Электронный регион» предложено расширить

17 июня 2008 года за круглым столом в режиме видеоконференцсвязи Москва-Омск собрались представители власти и бизнеса Омской области, ведущие российские эксперты в области законотворчества для обсуждения вопросов информатизации товарного рынка Омской области.
10.06.2008ПО СЭС

В Омске обсудят вопросы информатизации товарного рынка

17 июня 2008 года в режиме видеоконференцсвязи (Москва-Омск) состоится круглый стол на тему: «Информатизация товарного рынка Омской области».

Круглый стол послужит площадкой для обсуждения изменений для внесения в Целевую программу информатизации Омской области «Электронный регион» на 2006-2010 годы, связанных с созданием в регионе электронной системы товарного рынка «Система электронных сделок», а также для разработки концепции законопроекта «Об информатизации товарного рынка Омской области