КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ЛСР.Недвижимость-Урал

28.04.2017ЛСР.Недвижимость-Урал

«Группа ЛСР» построит новый образовательный центр в микрорайоне Академический

На территории строящегося ЖК «Меридиан», который «Группа ЛСР» построит на территории микрорайона Академический, появится два образовательных центра. Первый из них находится на финальной стадии проектирования и по планам объединит в себе детский сад и общеобразовательную школу.
24.03.2017ЛСР.Недвижимость-Урал

В Екатеринбурге «Группа ЛСР» построит новый жилой квартал

«ЛСР. Недвижимость-Урал» активно расширяет географию строительства в Екатеринбурге – уже в последнем квартале текущего года в границах улиц Блюхера-Данилы Зверева-Сулимова-Советской и переулка Паркового компания планирует начать строительство ЖК «Цветной бульвар».
17.02.2017ЛСР.Недвижимость-Урал

В «Мичуринском» в сентябре откроется образовательный центр

«Группа ЛСР» заканчивает строительство важного для микрорайона Широкая Речка многофункционального образовательного центра, который под одной крышей объединит общеобразовательную школу и детский сад. В конце декабря к зданию было подведено тепло.
13.01.2017ЛСР.Недвижимость-Урал

Ярким примером промышленного редевелопмента в Екатеринбурге стал ЖК «Рассветный»

В конце осени журнал «Эксперт Урал» провел традиционный круглый стол, за которым собрались представители городской администрации, а также представители крупнейших екатеринбургских застройщиков, в т.ч. и Руслан Музафаров от «ЛСР. Недвижимость-Урал».
02.12.2016ЛСР.Недвижимость-Урал

«Группа ЛСР» успешно справляется со сложными условиями рынка

Корпоративный кредитный рейтинг компании ЛСР поднялся до уровня В1. Рейтинг повысился после оценки деятельности девелопера Moody's Investors Service – крупным рейтинговым агентством международного уровня, мнение которого высоко котируется в бизнес-среде.
31.01.2016ЛСР.Недвижимость-Урал

По итогам 2015 года «Группа ЛСР» стала застройщиком №1 в Екатеринбурге

Группа ЛСР» стала крупнейшим застройщиком теперь и на территории Екатеринбурга. Администрация города подвела итоги ввода жилья за 2015 год, и первое место с большим отрывом досталось «Группе ЛСР» на Урале.