КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы АО "ВК Комфорт"

14.02.2017АО "ВК Комфорт"

На объектах «ВК Комфорт» стартовал буккроссинг

«ВК Комфорт» принял участие в праздновании международного Дня книгодарения. В этот день, 14 февраля, в управляющей организации стартовал проект «Буккроссинг для ЖК».
29.12.2016АО "ВК Комфорт"

«ВК Комфорт» пригласил Деда Мороза на свои объекты

Управляющая организация «ВК Комфорт» провела новогодние праздники для детей, проживающих в двенадцати жилых комплексах: «Базовская», «Алексеево», «Новое Бутово», «Нахимово», «Некрасовка», «Вершинино», «Юрлово», «Марфино», «Мичурино», «Головино», «Одинбург» и «Зеленоград». Более двух тысяч детей встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.
18.10.2016АО "ВК Комфорт"

«ВК Комфорт» ввел систему аттестации персонала

Управляющая организация «ВК Комфорт» в целях повышения качества обслуживания разработала и внедрила систему аттестации персонала. Обязательную аттестацию проходят менеджеры по работе с жителями, сотрудники объединенной диспетчерской службы (ОДС) и линейный персонал.
27.07.2016АО "ВК Комфорт"

Новые услуги от «ВК Комфорт»: химчистка на дому и фитнес для животных

В Клуб лояльности «ВК Комфорт» вошли новые компании-партнеры, а соответственно, расширился спектр услуг и сервисов, появились новые дисконты специально для жителей комплексов в управлении УО. Теперь в Клубе лояльности действует 15 партнерских программ.
23.06.2016АО "ВК Комфорт"

«ВК Комфорт»: именные клены для жителей «Вершинино»

18 июня жители жилого комплекса «Вершинино» посадили 84 клена. Каждое дерево «Семейной аллеи» обрело фамилию тех, кто его посадил.
30.03.2016АО "ВК Комфорт"

«ВК Комфорт» вошел в тройку лидеров управляющих организаций

«ВК Комфорт» вошел в тройку лидеров в рейтинге «Топ 50 компаний, обслуживающих жилую недвижимость Москвы». Рейтинг составила Ассоциация компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН).
16.12.2015АО "ВК Комфорт"

Управляющая организация «ВК Комфорт» получила третью лицензию

Управляющая организация «ВК Комфорт» стала обладательницей третьей лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Теперь компания может управлять объектами ЖКХ не только в Москве и Московской области, но и в Краснодарском крае.