КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«ВК Комфорт» вошел в тройку лидеров управляющих организаций

30.03.2016
АО "ВК Комфорт"
«ВК Комфорт» вошел в тройку лидеров в рейтинге «Топ 50 компаний, обслуживающих жилую недвижимость Москвы». Рейтинг составила Ассоциация компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН).

«ВК Комфорт» вошел в тройку лидеров в рейтинге «Топ 50 компаний, обслуживающих жилую недвижимость Москвы». Рейтинг составила Ассоциация компаний, обслуживающих недвижимость (АКОН).

Третье место управляющая организация «ВК Комфорт» заняла в рейтинге, который учитывал такие показатели, как общая площадь обслуживаемых домов, качество оказываемых услуг, финансово-экономические показатели, выручка, а также качество структуры портфеля.

В расчете рейтинга «ТОП-50 компаний, обслуживающих жилую недвижимость (ОЖН) Москвы» участвовала 501 управляющая организация (131 государственное предприятие и 370 частных компаний), также было проанализировано более 90% жилого фонда Москвы (31 607 многоквартирных домов общей площадью 245 431 951 квадратных метра).

- Любой рейтинг должен основываться на объективных показателях, которые открыты и которые можно получить одномоментно по всем игрокам рынка, - считает Алексей Яценко. – И мы только рады, что рынок предоставления услуг управления недвижимостью становиться все более цивилизованным, предсказуемым и логичным. В результате лицензирования отсеиваются недобросовестные игроки. А такие рейтинги позволяют собственникам, застройщикам, госорганам объективно оценивать добросовестных участников рынка.

СПРАВКА:

АО «ВК Комфорт» активно работает на рынке недвижимости с 2009 года и предоставляет услуги по комплексному управлению зданиями, эксплуатации объектов и сопровождению проектов. На данный момент в управлении «ВК Комфорт» находится 16 жилищных комплексов, расположенных в Москве и Московской области.

По версии международного агентства «Эксперт РА», компания вошла в десятку крупнейших частных управляющих организаций столицы и в топ-100 общего рейтинга вместе с государственными предприятиями. В рейтинге Правительства Москвы за девять месяцев 2015 годам «ВК Комфорт» занял первое место среди крупнейших столичных компаний с количеством домов в управлении более 50 и площадью свыше 1,5 млн. м². 



АО "ВК Комфорт"
Тел.:+7(495) 510-68-16

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АО "ВК Комфорт" >>>