КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы «Русская молочная компания»

12.07.2017«Русская молочная компания»

Губернатор Пензенской области встретился с ведущими российскими переработчиками молока

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с руководителями ведущих молочных предприятий Российской Федерации, собравшихся в Пензе для обсуждения актуальных вопросов молочной отрасли.
15.03.2016«Русская молочная компания»

В «Русмолко» прошел «День здоровья»

Традиционным «Днем здоровья» встретили весну сотрудники «Русской молочной компании». Свыше 80 работников из центрального офиса и районных хозяйств приняли участие в спортивных соревнованиях на свежем воздухе.
05.02.2016«Русская молочная компания»

С 8 по 12 февраля в Экспоцентре в Москве пройдет 23 международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2016. В р

С 8 по 12 февраля в Экспоцентре в Москве пройдет 23 международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2016. В рамках выставки ГК «Дамате» будет проводить мастер классы по приготовлению блюд из индейки. Мастер - классы будет проводить бренд-шеф ГК «Дамате» Сергей Синицын.
27.11.2015«Русская молочная компания»

«Русмолко» подвела первые итоги.

«Русская молочная компания» («Русмолко») подвела первые итоги работы в 2015 году. Компания демонстрирует устойчивую положительную динамику и рост по всем направлениям деятельности.