КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В «Русмолко» прошел «День здоровья»

15.03.2016
«Русская молочная компания»
Традиционным «Днем здоровья» встретили весну сотрудники «Русской молочной компании». Свыше 80 работников из центрального офиса и районных хозяйств приняли участие в спортивных соревнованиях на свежем воздухе.

 В «Русмолко» прошел «День здоровья»

Традиционным «Днем здоровья» встретили весну сотрудники «Русской молочной компании».  Свыше 80 работников из центрального офиса и районных хозяйств приняли участие в спортивных соревнованиях на свежем воздухе.

11 марта УК «Русмолко» провела ставший уже традиционным «День здоровья» для своих сотрудников. В мероприятии, которое прошло в одном из популярных конно-туристических клубов недалеко от Пензы, приняли участие свыше 80 человек – это сотрудники Пензенского офиса и руководители районных хозяйств.

«Русмолко»  постоянно расширяет собственные мощности, вводит новые объекты, соответственно, растет и число новых сотрудников. В компании решили, что первые весенние дни – лучшее время, чтобы встретиться всем коллективом в неформальной обстановке, узнать друг друга получше и завязать новые контакты. Спортивные состязания на свежем воздухе – лучший способ решить все эти задачи.

Сотрудников «Русмолко» приветствовал генеральный директор компании Суманта Кумар Де, пожелавший всем отличного настроения. Командные спортивные соревнования и конкурсы прошли с  большим успехом, победители получили призы и подарки. В завершение дня все сотрудники отправились на конную прогулку.

РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

«Русская молочная компания» («Русмолко») входит в тройку крупнейших производителей молока в Российской Федерации, с 2012 года реализует совместную инвестиционную программу  с сингапурской Olam International. В рамках долгосрочной  инвестиционной стратегии «Русмолко» параллельно развивает два равноценных направления – молочное животноводство и растениеводство. Производственные мощности компании расположены в Пензенской области.

Под управлением  компании находятся 136 тыс. га земли, поголовье КРС на начало 2015 года  -  14,5 тыс. голов.  Валовый надой в 2015 году составил 52 тыс. тонн.

В активе компании ряд  проектов, реализованных с нуля. Наиболее заметные из них:  индустриальный комплекс на 3600 голов в Наровчатском районе и крупнейший в стране  комплекс на 4600 голов в с. Аршиновка. Среди других проектов -  собственный центр воспроизводства стада на 5,2 тысячи голов, центр по переработке семян мощностью 10 тонн в год, а также строящийся элеватор на 100 тысяч тонн единовременного хранения.

На предприятиях компании работают свыше 1200 человек. Председатель Совета директоров «Русмолко» – Наум Бабаев, генеральный директор – Суманта Кумар Де. Официальный сайт компании www.rusmolco.com

 



«Русская молочная компания»

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы «Русская молочная компания» >>>