КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы BitDefender

06.03.2008BitDefender

Список наиболее распространенных вирусов за февраль 2008

Российское издательство BitDefender, международного разработчика антивирусных решений и программного обеспечения в области защиты информации, представляет список угроз информационной безопасности в мире за февраль 2008 года. Среди наиболее часто встречающихся вирусов в прошлом месяце стали письма с запакованными вредоносными программами (37,07%) и троян Peed, известный также под именем Storm (16,88%), которого не было в январском списке десяти наиболее распространенных вирусов.
18.02.2008BitDefender

BitDefender Antivirus признан лучшим решением для геймеров

Продукт BitDefender Total Security 2008 получил признание в качестве лучшего продукта для геймеров от Steel Valor Online Game Studios, игрового сайта, представляющего обзоры видеоигр, блоги, мнения, тесты и имеющего более 13 миллионов посетителей.
06.02.2008BitDefender

BitDefender защищает мобильные устройства Hewlett-Packard

Компания BitDefender объявила о заключении партнерского соглашения с Hewlett-Packard (NYSE: HPQ), одной из крупнейших в мире ИТ-компанией. Компании будут предлагать бандл (комплект) – BitDefender Mobile Security вместе с карманными компьютерами HP IPAQ, а также вместе со смартфонами HP Voice Messenger в Таиланде. BitDefender Mobile Security – это простое в использовании и мощное антивирусное решение для защиты современных мобильных устройств.
30.01.2008BitDefender

Журнал PC World Australia рекомендует своим читателям установить BitDefender Total Security 2008

Российское издательство BitDefender - международного разработчика антивирусных решений и программного обеспечения в области защиты информации, сообщает о том, что австралийское издание известного журнала PC World в обзоре продукта BitDefender Total Security 2008 отметило его высокий уровень обеспечения безопасности, высокую скорость работы, простоту использования и широкую функциональность и присвоило ему знак «PC World RECOMMENDS».
25.12.2007BitDefender

Тестовая лаборатория AV-Test признала BitDefender одним из самых надежных антивирусов

BitDefender Antivirus 2008 получил золотую награду портала TopTenREVIEWS, ведущего американского ресурса, предоставляющего миллионам посетителей компетентные обзоры продуктов и услуг в области информационных технологий и индустрии развлечений.
20.12.2007BitDefender

BitDefender первым обнаружил троян, подменяющий рекламные объявления Google

Аналитики компании BitDefender обнаружили новый троян - программу, которая после запуска без ведома пользователя подменяет рекламные объявления (тексты и ссылки, выводящиеся совместно с результатами поиска) Google, показывая вместо них сообщения от других источников.
17.12.2007BitDefender

BitDefender Antivirus 2008 справляется с «дикими» и полиморфными вирусами на 100% и получает сертификат Virus Bulletin

В тестировании британского журнала Virus Bulletin продукт BitDefender стал одним из 4 популярных антивирусов, которые абсолютно успешно справились и с вирусами из списка «In the Wild», и со сложнодетектируемыми полиморфными вирусами и получили награду «VB100».