КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


BitDefender защищает мобильные устройства Hewlett-Packard

06.02.2008
BitDefender
Компания BitDefender объявила о заключении партнерского соглашения с Hewlett-Packard (NYSE: HPQ), одной из крупнейших в мире ИТ-компанией. Компании будут предлагать бандл (комплект) – BitDefender Mobile Security вместе с карманными компьютерами HP IPAQ, а также вместе со смартфонами HP Voice Messenger в Таиланде. BitDefender Mobile Security – это простое в использовании и мощное антивирусное решение для защиты современных мобильных устройств.
Москва, 6 февраля 2008 г. Российское издательство BitDefender - международного разработчика антивирусных решений и программного обеспечения в области защиты информации, сообщает о том, что компания BitDefender объявила о заключении партнерского соглашения с Hewlett-Packard (NYSE: HPQ), одной из крупнейших в мире ИТ-компанией. Компании будут предлагать бандл (комплект) – BitDefender Mobile Security вместе с карманными компьютерами HP IPAQ, а также вместе со смартфонами HP Voice Messenger в Таиланде. BitDefender Mobile Security – это простое в использовании и мощное антивирусное решение для защиты современных мобильных устройств.

В результате заключенного соглашения решение BitDefender Mobile Security появится в розничных сетях в бандле с HP IPAQ и HP Voice Messenger и будет распространяться в Таиланде всеми дистрибьюторами HP, включая Ingram Micro, SIS, Value, IT City. Компания AMPHONET, дистрибьютор BitDefender в Таиланде, обеспечила необходимую информационную поддержку, чтобы создать этот бандл и продвинуть наше видение: «Будущее безопасности – сейчас!» (The Future of Security is Now!).

«HP IPAQ и HP Voice Messenger – это идеальная платформа для BitDefender Mobile Security», – говорит Джинжер Йеровсек, международный директор по продажам BitDefender. «Мощные мобильные устройства, подобные выпускаемым HP, заслуживают всех преимуществ решения BitDefender Mobile Security, среди которых быстрая и безболезненная установка и самая полная защита. Благодаря заключенному соглашению, BitDefender будет расширять дистрибьюцию в Таиланде, продолжая позиционировать BitDefender Mobile Security, как одно из самых мощных доступных решений по безопасности».

BitDefender Mobile Security обеспечивает надежную защиту для мобильных устройств, работающих на платформах Symbian™ 60 и Symbian 80™, а также Microsoft® Windows Mobile™ Pocket PC™ версии 2002 и выше, и Windows Mobile Smartphone версии 2002 и выше. BitDefender Mobile Security может обновляться через GPRS от оператора связи или через подключенный к интернету персональный компьютер. Обновления вирусных баз выпускаются лабораторией BitDefender, лидером по скорости реакции на новые вирусы.


О HP Tailand
HP – международный поставщик технологических решений в более чем 170 странах мира, исследующий, как технологии и услуги могут помочь людям и компаниям, приняв на себя их проблемы и вызовы, и реализовать их возможности, потребности и мечты. 4 миллиарда долларов ежегодно инвестируется в изобретение продуктов, решений и новых технологий, чтобы HP мог лучше обслуживать клиентов и выходить на новые рынки. HP изобретает, проектирует и поставляет технологические решения, которые обеспечивают ценность бизнеса, создают социальную ценность и улучшают жизнь пользователей.
Узнать больше о HP Tailand можно здесь.


О BitDefender®
Компания BitDefender является ведущим международным поставщиком решений в области защиты информации, предлагая самое надежное программное обеспечение и устанавливая новые стандарты по предупреждению, своевременному выявлению и ликвидации последствий от внешних угроз.
Основанная в 1990 году, компания BitDefender насчитывает более 1000 служащих. На сегодняшний день свыше 41 миллиона частных и корпоративных пользователей в более чем 200 странах мира используют решения BitDefender и его передовые инновационные технологии.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Денису Кудряшову, PR-менеджеру Московского представительства компании BitDefender


BitDefender
Адрес:Москва
Тел.:(495) 935-8276

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы BitDefender >>>