КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Ремаш

23.04.2017Ремаш

Ремонт бытовых импортных стиральных машин

Какой бы качественной ни была Ваша стиральная машина, у какого бы сверх-известного производителя Вы ее ни приобретали, как бы Вы ни сдували с нее пылинки, полностью избежать опасности поломки одной из множества деталей просто невозможно. Любая техника не только имеет определенный срок службы, но и, выполняя свои непосредственные функции, она целиком и полностью зависит от множества факторов, каждый из которых в определенных ситуациях может привести к довольно-таки плачевным результатам.
23.03.2017Ремаш

Стиральная машина: советы по ремонту

Лучший способ вытащить стиральную машину из ниши для ремонта - это открыть дверцу люка барабана, и, взявшись за верхнюю часть проема люка, приподнять ее и вытащить вперед. Прежде чем попытаться сделать это, убедитесь, что ножки не прилипли к полу, наклоняя стиральную машину немного назад. Не пытайтесь сделать это, если у вас есть проблемы со спиной – позвоночная грыжа или смещение дисков.
22.01.2017Ремаш

Частые поломки и неисправности стиральной машины

Самая частая причина заключается в неисправности розетки, в которую вдёрнут шнур от стиральной машины. В таком случае просто попробуйте другую или проверьте её. Вторая по частоте возникновения поломка - это вышла из строя кнопка включения стиральной машины или её механизм. Также может сгорел или вышел из строя сетевой фильтр. Ну и последнее программатор или модель управления - короче что-то что отвечает за всю работу стиральной машины.
19.12.2016Ремаш

Стиральная машина не нагревает воду

Проверьте, почему стиральная машинка не нагревает воду
Одно из преимуществ современных стиральных машин – это способность стирать вещи в многорежимном формате. Во многом это обеспечивается тем, что техника способна регулировать температуру воды. И если эта функция стиральной машинки пропадает, то ее функционал резко ухудшается.
18.11.2016Ремаш

Определение неисправностей стиральных машин

Неисправность Вероятная причина
Стиральная машина не работает после включения — Нет напряжения в сетевой розетке.
— Испорчена сетевая вилка.
— Соединительный шнур имеет обрыв.
— Люк загрузки белья не закрыт.
— Выключатель питания неисправен.
— Обрыв в цепи питания.
— Электрический фильтр неисправен.
09.10.2016Ремаш

Противовес для стиральной машины

Противовесом в стиральной машине называют массивный искусственный груз, который крепят к баку сверху и снизу с каждого края. Таким образом, данная деталь играет роль амортизатора, который эффективно гасит все колебания агрегата. Кроме того, он надежно фиксирует бак в стиральной машине.
08.09.2016Ремаш

Бактерии в стиральной машине

Проникая в самую глубину волокон, частицы Silver Nano обеспечивают эффективное отстирывание изделий из очень деликатных тканей — блузок, дамского белья и даже больших покрывал, которые нельзя стирать при высокой температуре 95°С. Технология Silver Nano идеальна для стирки детских вещей: она защищает малыша, обеспечивая более качественную стирку и дезинфекцию пеленок, детской одежды, одеял и нижнего белья.
08.08.2016Ремаш

Ремонт стиральных машин на дому

Автоматическая стиральная машинa заметно облегчает весь процесс стирки, экономя ваше драгоценное время. Однако здесь, как и в любой технике, иногда случаются разные поломки. Не стоит огорчаться – сейчас доступен ремонт стиральных машин на дому сервисными службами. В то же время кое-какие неисправности вы можете устранить и самостоятельно, своими руками. Давайте рассмотрим некоторые из них
03.07.2016Ремаш

По каким параметрам различаются стиральные машины

Стиральные машины различаются по производителю, мощности, классу энергопотребления и т.д. Для потребителя одним из существенных факторов является классификация стиральных машин по виду загрузки.
02.06.2016Ремаш

Основные узлы стиральных машин

Двигатель от стиральной машины может быть постоянного тока, коллекторный и асинхронный однофазный. Всё зависит от модели. Коллекторные двигатели позволяют очень плавно менять скорость вращения барабана, и позволяют достичь максимальных оборотов при отжиме. Асинхронный однофазный двигатель для стиральной машины отличается большой надёжностью и простотой конструкции. Но в тоже время имеется огромный недостаток - не регулируется скорость вращения ротора.