КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Uponor

17.10.2017Uponor

“Uponor” принял участие в международном форуме 100+ Forum Russia.

В Екатеринбурге с 4 по 6 октября прошел IV Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, в рамках которого состоялись мероприятия образовательного кластера, выставка новейших достижений и технологий в строительстве и выездное совещание Минстроя России.
10.08.2017Uponor

Финансовые результаты компании Uponor за первое полугодие 2017

03.07.2017Uponor

Энергоэффективное отопление и охлаждение выставочных павильонов «EXPO-2017» в Астане

В качестве основной отопительной системы при строительстве выставочных павильонов в Астане для Expo -2017 было принято решение использовать системы поверхностного отопления и охлаждения «Classic» и «Tecto» компании Uponor.
25.01.2017Uponor

Новый офис Uponor с собственными энергоэффективными решениями для отопления и охлаждения.

В январе наступившего года компания Uponor переехала в новый офис, расположенный в бизнес-центре технопарка «Отрадное». Технопарк «Отрадное» представляет собой инновационный комплекс с действующим бизнес-парком площадью 20042 кв. м., где все инженерные системы полностью соответствуют классу «А+».
02.12.2016Uponor

Uponor предлагает библиотеку BIM для разработчиков и проектировщиков инженерных систем зданий

Компания Uponor предоставила доступ к обширной базе проектных файлов системы Информационного моделирования зданий (BIM) своей онлайн-библиотеки MagiCloud, тем самым предложив разработчикам и проектировщикам инженерных систем зданий платформу для принятия совместных компетентных решений, начиная с раннего этапа подготовки к проекту.
24.08.2016Uponor

Кислородозащитный слой EVOH

Кислородозащитный слой EVOH – эффективное решение для предотвращения износа систем водяного отопления и охлаждения помещений
14.03.2016Uponor

Uponor Smatrix: интеллектуальная система управления напольным отоплением и охлаждением

Uponor объявляет о старте продаж Smatrix – новых, полностью интегрированных систем управления напольным отоплением и охлаждением, начиная от управления температурой теплоносителя на подаче и заканчивая контролем фактической температуры в помещении с помощью настенного термостата. Разработанная для максимального использования преимуществ водяного теплого пола, система Smatrix позволяет снизить энергопотребление при одновременном обеспечении высочайшего уровня комфорта.
16.09.2015Uponor

Зеленое строительство – шаг к будущему!

Впервые в России прошел конкурс в области зелёной архитектуры и строительства «ЭКОТЕКТОНИКА». Церемония награждения победителей состоялась в рамках фестиваля зелёной архитектуры и технологий в экопарке «Ясно Поле». Конкурс собрал представителей из 30-ти регионов РФ, более 188 человек представили свои проекты для энергоэффективного и экологичного строительства.
23.04.2015Uponor

UPONOR COMFORT PIPE – универсальное решение для системы водяного напольного отопления и охлаждения помещений

Для систем водяного напольного отопления и охлаждения компания Uponor специально разработала и изготовила в соответствии с международными и российскими стандартами трубы Uponor Comfort Pipe