КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ООО «МедКарта»

12.08.2015ООО «МедКарта»

Электронная медкарта ONDOC оформила партнерство с медицинской системой IDENT

В августе 2015 разработчики бесплатной электронной медкарты ONDOC заключила партнерские отношения с медицинской информационной системой IDENT.
Это существенно расширит количество сотрудничающих с ONDOC стоматологических клиник.
16.06.2015ООО «МедКарта»

В России заработала бесплатная электронная стоматологическая карта ONDOC Dent

16 июня 2015 разработчики бесплатной электронной медкарты ONDOC с расширенными возможностями запустили новый продукт для работы со стоматологической медицинской информацией. Это сервис ONDOC Dent. С помощью него стоматологии смогут оставаться на связи со своими пациентами, а пациенты - получать информацию о лечении в свою персональную медкарту, которая доступна в мобильном приложении и с сайта.
30.04.2015ООО «МедКарта»

Объединение электронной медкарты ONDOC с приложением Apple Health

В конце апреля сервис для контроля здоровья ONDOC представил масштабное обновление своих продуктов. Самой революционной и важной стала возможность совместной работы сервисов ONDOC c приложением Apple Health.
26.03.2015ООО «МедКарта»

Команда профессионалов IT-отрасли, внедряющая электронную медкарту в частные клиники помогает больному петербуржцу

Команда проекта ONDOC запускает новый формат благотворительности без сбора средств для нуждающегося в срочной медицинской помощи.
16.02.2015ООО «МедКарта»

Необычная электронная медкарта OnDoc от российских разработчиков вышла на рынок

Российские разработчики создали и запустили уникальный сервис OnDoc – систему для сохранения медицинских данных и контроля здоровья. OnDoc – это не только электронная медкарта, но и персональные рекомендации, оценка рисков, напоминания о приеме лекарств.