КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ООО "МАСТ ТРЕЙД"

29.11.2017ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Lightware VINX – новая серия IP KVM удлинителей с поддержкой 4K и мультикаст-вещания

IP KVM удлинители Lightware VINX поддерживают передачу видео сигналов с разрешением 4K, способны работать в режиме "мультикаст", могут использоваться для создания удаленных рабочих мест и построения широкоформатных видеостен в любых конфигурациях
22.02.2017ООО "МАСТ ТРЕЙД"

KVM переключатель CCS-PRO4 с технологией переключения FreeFlow в наличии!

KVM переключатель Adder CCS-PRO4 является KVM решением для диспетчерских центров. Поддерживается USB 2.0,
двунаправленное аудио, технология True USB Emulation.
18.01.2017ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Как передать HDMI сигнал на большое расстояние без потери качества?

Сейчас на рынке AV-оборудования HDMI удлинители являются наиболее востребованным продуктом, ведь они подходят для использования как для домашнего современного оборудования, так и для профессиональной и офисно-коммерческой техники.
12.12.2016ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Видео контроллеры Datapath x4 обеспечили уникальную презентацию Mercedes-Benz

В Стамбуле презентовали новый автобус Travego от компании Mercedes-Benz. Мероприятие проводил официальный дилер немецкого автоконцерна в Турции. Благодаря технологиям компании Datapath, мультимедийная презентация превратилась в невероятно красивое и креативное шоу. Проект студии Front Pictures предполагал использование двух видео контроллеров Datapath x4 для обеспечения вывода сигналов с одного сервера на множество проекторов.
14.10.2016ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Инновации Datapath: видео контроллеры iolit - высочайшая производительность при минимальных габаритах

Компания Datapath, лидирующий разработчик актуального аудио-видео оборудования, разработала инновационную линейку видеоконтроллеров Iolit, предназначенных для построения современных видеостен малых и средних габаритов.
12.09.2016ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Компания Adder Technology представила новые модели устройств на выставке IBC 2016

В этом году, в связи с выставкой IBC 2016, на общественное обозрение будет представлено IP KVM решение, которое разработала компания Adder Technology. На данный момент известно, что данная продукция обладает большей мощностью и производительностью.
05.08.2016ООО "МАСТ ТРЕЙД"

MAST TRADE | Видео оборудование Lightware: обзор линейки продуктов на 2016 год

Компания Lightware с радостью представляет ряд новых, высококлассных устройств, серийный запуск которых будет начат в 2016 году.
16.06.2016ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Инновационные KVM-решения от компании Adder на выставке NAB 2016

2016 год, 5 апреля, Массачусетс, США, компанией Adder Technology, ведущим европейским производителем KVM оборудования , был с гордостью анонсирован выход новейших высокотехнологичных продуктов, имеющих непревзойденную гибкость, производительность и идеальную совместимость для работы с существующими KVM устройствами компании, обогащая их теми же важнейшими преимуществами.
18.01.2016ООО "МАСТ ТРЕЙД"

МАСТ ТРЕЙД | Новые модели KVM удлинителей Guntermann & Drunck DVI-Vision доступны для заказа

Компания Guntermann & Drunck представляет новую серию высокопроизводительных KVM удлинителей DVI-Vision, предназначенных для передачи сигналов KVM интерфейсов, включая DVI, USB и аудио по CATx (DVI-Vision-CAT) или оптоволоконным кабелям (DVI-Vision-Fiber).
01.08.2015ООО "МАСТ ТРЕЙД"

Приглашаем Вас на выставку «IBC-2015»!

С 11 по 15 сентября в выставочном комплексе «RAI Amsterdam» в Амстердаме пройдет крупнейшая в мире ежегодная выставка «IBC-2015»