КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы SOUDAL

18.04.2017SOUDAL

Пожарная безопасность помещений и огнестойкая продукция Soudal

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, поможет обезопасить ваш дом или любое другое помещение с помощью огнестойкой линейки продуктов.
22.02.2017SOUDAL

Soudal Window System — подумайте о качестве установки окон

Как часто бывает так, что владельцы домов, установив окна, жалеют о том, что заранее не побеспокоились о качестве и страдают затем от гуляющих сквозняков. Важно заранее понимать, какие шаги необходимо предпринять, чтобы избежать в дальнейшем проникновения холода в дом и как Soudal Window System поможет решить возникшие проблемы.
16.01.2017SOUDAL

Мороз не страшен, если с вами Soudal

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов представляет пистолетную саморасширяющуюся монтажную пену для работы в зимний период «Soudafoam Maxi Арктика». Средство отличается высокой производительностью, быстрой полимеризацией даже в экстремальных условиях — при температуре до – 25°C.
30.11.2016SOUDAL

Плесень в доме — что делать

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов представляет линейку средств для санитарно-бытовых и влажных помещений, которые помогут предотвратить появление плесени в доме.
27.10.2016SOUDAL

Зима «на носу»… Утепляем кровлю и стены дома с Soudal

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов в преддверии самого холодного времени года делится информацией о способе утепления дома, в частности кровли и стен с помощью полиуретановой пены.
31.08.2016SOUDAL

Интересные факты о команде Lotto Soudal

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится интересными фактами из жизни велосипедной команды Lotto Soudal.
24.06.2016SOUDAL

Ремонт в детской комнате с Soudal

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится информацией об актуальных аспектах безопасного ремонта в детской комнате.
06.05.2016SOUDAL

Soudal поможет подготовиться к дачному сезону

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, помогает подготовиться к новому дачному сезону.
28.03.2016SOUDAL

Весеннее обновление дома с Soudal

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится информацией о способах весеннего обновления дома или квартиры. Несмотря на то, что весна только набирает обороты и на погоду повлиять мы не можем, в наших силах преобразить квартиру или дом и создать весеннее настроение, а наиболее эффективно это поможет сделать SOUDAL.
27.01.2016SOUDAL

50 лет успеха Soudal

SOUDAL отмечает в 2016 году 50-летний юбилей. Компания, основанная в 1966-м, в настоящее время является крупнейшим в мире производителем полиуретановых пен и одним из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов. На протяжении полувека SOUDAL постоянно растет и развивается, подтверждая партнерам и заказчикам надежность и солидность.