КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Центр пространственных исследований

15.12.2016Центр пространственных исследований

Итоги семинара по геомаркетингу в Санкт-Петербургу

6 декабря на базе Высшей Экономической Школы компания «Центр пространственных исследований» провела аналитический семинар по геомаркетингу «Геомаркетинговые технологии для анализа территории: население, инфраструктура, конкуренты».
14.10.2016Центр пространственных исследований

Чем закончился конкурс по преобразованию серой зоны Петербурга

В Петербурге завершился международный градостроительный конкурс «Серый пояс. Преобразование». Городские власти предложили архитекторам подумать, что делать с промышленными зонами рядом с историческим центром. Конкурс получился странным, а его результаты (вне зависимости от идей победителей) предсказуемыми.
23.06.2016Центр пространственных исследований

Аналитики подвели итоги секции по геомаркетингу в рамках Недели Российского Ритейла

7 июня 2016 года в Москве в рамках Недели Российского Ритейла состоялась аналитическая секция по геомаркетингу – «Геомаркетинговые технологии и методы анализа в планировании и оптимизации торговых точек. Опыт ритейлеров и девелоперов ТЦ».
20.04.2015Центр пространственных исследований

Продолжается подготовка к IV Всероссийской конференции «Геоинформационные системы в здравоохранении: данные, аналитика, решения»

25 и 26 июня 2015 года г. в Санкт-Петербурге состоится IV Всероссийская конференция «Геоинформационные системы в здравоохранении РФ: данные, аналитика, решения». В этом году Конференция во второй раз вошла в план мероприятий Министерства Здравоохранения РФ.
29.09.2014Центр пространственных исследований

Применение Big Data & GIS обсудят на XIII Общероссийском Форуме стратегов для решения задач урбанистики

Группа компаний «Центр пространственных исследований» примет участие в XIII Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России», который будет проходить 27-28 октября в гостинице «Прибалтийская», в качестве модератора секции-семинара "«Большие данные»: новое качество обоснования