КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Правила Общения

02.07.2016Правила Общения

Работу с локальными сообществами обсудили участники дискуссии на Урбанфоруме в Манеже

30 июня в рамках Московского урбанистического форума в ЦВЗ «Манеж» состоялся круглый стол, посвящённый жизни локальных сообществ «РАЙОНЫ МОСКВЫ: ЦЕНТРЫ ПРИТЯЖЕНИЯ». Организатором выступила компания ADG Group.
25.05.2016Правила Общения

В Москве впервые вручили общероссийскую премию «Приметы городов. Лучшие региональные практики в области девелопмента и реноваций»

19 мая в ЦДХ в рамках «АРХ Москвы» впервые состоялись конференция, премия и выставка «Приметы городов. Лучшие региональные практики в области девелопмента и реноваций», инициированные коммуникационным агентством «Правила Общения» при поддержке сообщества ARCHiPEOPLE. По итогам премии победителями стали объекты из Санкт - Петербурга, Казани, Воронежа, Выборга, Калининграда, Красноярска, Екатеринбурга и Новосибирска.
22.01.2016Правила Общения

Более 70% сделок на рынке жилья комфорт-класса сегодня заключаются с привлечением заемных средств

В 2015 году россияне больше всего интересовались покупкой недвижимости комфорт-класса на условиях ипотеки с господдержкой или в рассрочку. В сегменте жилой недвижимости комфорт-класса доля сделок по ипотеке с участием государственной поддержки составила более 70%, подсчитали аналитики компании SDI Group.
24.11.2014Правила Общения

Покупатели из регионов предпочитают готовые дома, а москвичи – котлованы

По данным аналитиков ФСК «Лидер», доля москвичей, приобретающих квартиры в UP-кварталах на начальной стадии строительства, составляет 73%.