КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ООО "Выгодное решение"

25.03.2016ООО "Выгодное решение"

Может ли служебное жилье стать собственным – юристы Центра GSlaw помогут разобраться в этом вопросе

Центр юридической поддержки Галины Шершаковой и Ирины Ждановой уже не первый год оказывают квалифицированную помощь гражданам Москвы, имеющим в пользовании для проживания только служебное жилое помещение. Люди желают приватизировать занимаемую жилплощадь, но задаются вопросом, могут ли они это сделать на законных основаниях и какие условия должны быть соблюдены.
10.02.2016ООО "Выгодное решение"

Увеличилось число обращений в Центр GSlaw по вопросам о выселении из жилья

В Центр GS LAW регулярно обращаются граждане Москвы, с целью получить помощь в вопросе о выселении из жилья без согласия выписываемых лиц.
21.12.2015ООО "Выгодное решение"

Центр GSlaw поможет правильно оформить займ у физического лица.

Центр профессиональной юридической помощи Галины Шершаковой и Ирины Ждановой осуществляет помощь по оформлению и решению всех спорных моментов относительно денежных средств, взятых в долг.
18.11.2015ООО "Выгодное решение"

Юристы Центра юридической поддержки дают пояснения к закону №44-ФЗ от 05.04.2013

Не так давно Государственной Думой Российской Федерации был принят новый закон, который направлен на повышение эффективности контроля за тем, как осуществляются закупки товаров и услуг всеми государственными и муниципальными предприятиями и организациями.
23.09.2015ООО "Выгодное решение"

Центр Галины Шершаковой напоминает о новом пункте несостоятельности физических лиц.

С 1 октября 2015 года в Федеральный закон от 26.10.2002 года № 127 внесены изменения, регулирующие порядок признания несостоятельности (банкротства) физических лиц. Теперь с помощью квалифицированных специалистов Центра юридической поддержки Галины Шершаковой можно будет признать банкротство физического лица.
22.08.2015ООО "Выгодное решение"

Снижение штрафных санкций ниже минимального предела для организаций Москвы

Два месяца назад закончилось судебное разбирательство в отношении промышленной компании.
13.07.2015ООО "Выгодное решение"

На защите пенсионных прав москвичей

Помощь профессиональных правоведов может понадобиться даже в том случае, когда гражданин, пользуясь своими конституционными правами, желает получить от государства законные льготы.