КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Центр Галины Шершаковой напоминает о новом пункте несостоятельности физических лиц.

23.09.2015
ООО "Выгодное решение"
С 1 октября 2015 года в Федеральный закон от 26.10.2002 года № 127 внесены изменения, регулирующие порядок признания несостоятельности (банкротства) физических лиц. Теперь с помощью квалифицированных специалистов Центра юридической поддержки Галины Шершаковой можно будет признать банкротство физического лица.

С 1 октября 2015 года в Федеральный  закон  от 26.10.2002 года  № 127 внесены изменения, регулирующие порядок признания несостоятельности (банкротства) физических лиц. Теперь с помощью квалифицированных специалистов Центра юридической поддержки Галины Шершаковой можно будет признать банкротство физического лица. Должники с тяжелой жизненной ситуацией получат возможность реабилитироваться и планомерно расплатиться с долгами.

Принятие новых положений закона связано с обострившейся ситуацией на кредитном рынке, где заемщики, не рассчитав своих финансовых возможностей, обращались за кредитами и в результате попадали в долговой коллапс. Банковские организации, в свою очередь, привлекали коллекторскую службу, действия которой не всегда были правомерны и тактичны.

Как осуществляется процедура.

Данный процесс лучше доверить профессионалам для обеспечения правомерности действий заемщика и сокращения времени на решение вопросов. Кроме этого, в законе много нюансов: когда можно признать клиента банкротом, какие задолженности не могут быть сняты с должника, что означает банкротство для физического лица и каковы последствия (Подробнее здесь: http://gslaw.ru/blog/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/).

  • На первичной консультации опытный юрист разъяснит все интересующие клиента вопросы по данной теме.
  • После этого, в зависимости от сложившейся ситуации у должника по исполнению обязательств перед банком, составит заявление в банк о реструктуризации долга или проект мирового соглашения.
  • Юрист объяснит какой вариант разрешения проблемы подойдет клиенту: реструктуризация долга, мировое соглашение или продажа имущества должника. Представляя интересы клиента в суде, опытный специалист всегда вовремя предпримет меры для поворота судебного процесса в более выгодном направлении именно для клиента.

Наследники должника могут также обратиться за помощью к юристам Центра GSLAW и признать банкротство физического лица даже после наступления смерти. Это оградит наследников от выплат долгов, которые непосильны для них.

Таким образом, с квалифицированной помощью должники получают возможность решать вопросы легально и без нервов.

Контактная информация:

Центр юридической поддержки Галины Шершаковой и Ирины Ждановой

Телефон: 8 9033637066

E-mail: gslaw55@gmail.com

Web-ресурс: http://gslaw.ru/



ООО "Выгодное решение"
Адрес:109147, г. Москва, Марксистский переулок, д. 6
Тел.:+7 (903) 3637066

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Выгодное решение" >>>