КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Репутация

01.03.2016Репутация

ЖКХ. Итоги 2015 года: курс на ужесточение

Юристы ГК «Крикунов и партнеры» провели оценку основных законодательных инициатив 2015 года в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), которые более всего оказали влияние на рынок. По данным специалистов, четко прослеживается тенденция на ужесточение контроля над управляющими организациями и увеличение степени защиты конечных потребителей услуг ЖКХ.
28.11.2015Репутация

Управляющие компании будут выплачивать жильцам штрафы за неверные расчеты

26.10.2015Репутация

Специалисты отмечают рост культуры потребления вин

10 октября в отеле «Астория» состоялся «Винный Салон «Ароматного мира» - обширная «круговая дегустация», в рамках которой петербуржцы смогли оценить свыше 330 вин. Также был представлен ряд брендов крепкого алкоголя.
17.09.2015Репутация

Новые квартиры в ЖК «Вилль Хаус»

Строительная компания «БЕТИЗ и К», занимающаяся реализацией проектов жилого и коммерческого строительства в Московской области, объявила о новом предложении на квартиры в популярном ЖК «Вилль Хаус», расположенном в Дубне, на улице Урицкого. Квадратные метры продаются по стоимости от 55 000 рублей за кв.м. Проект находится на завершающей стадии строительства.
18.08.2015Репутация

Транспортные улучшения: движение станет четким

Более чем для 10 пригородных направлений Москвы и МО была разработана новая модель транспортного обслуживания населения. Улучшение транспортной инфраструктуры на таких популярных направлениях как Ярославское, Савеловское, Горьковское, Курское, Казанское, Рижское позволит не только облегчить передвижение жителей пригорода и столицы, но и сделает более привлекательным областной рынок недвижимости.
04.08.2014Репутация

Набережные Москвы-реки привлекут инвесторов

Несмотря на существующие ограничения на строительство в привлекательных локациях Москвы, в том числе ее центре, у девелоперов появляются все новые возможности по реализации здесь проектов. Новой точкой притяжения инвесторов могут стать набережные Москвы-реки, - считают эксперты УК Satellit Development.
01.07.2014Репутация

Компания «ПЕНОПЛЭКС» станет партнером «Силы Сибири»

«Газпром» - крупнейшая газовая компания мира, рассматривает вопрос о привлечении ООО «Пеноплэкс СПб» для участия в реализации проекта «Сила Сибири».