КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы СпейсТим холдинг (SpaceTeam)

10.11.2016СпейсТим холдинг (SpaceTeam)

СпейсТим «встроил» в навигационный ГЛОНАСС/GPS терминал мониторинга транспорта IRIDIUM

Данное технологическое решение основано на потребностях рынка и заказчиков телематических и навигационно-информационных услуг в районах с недостаточным приемом GSM-связи. Телематический терминал STAB Liner 110 IRIDIUM с возможностью передачи данных на сервер по спутниковому каналу системы Iridium может применяться на морских судах, в карьерах, на лесозаготовках, в геологии и нефтегазовом комплексе.
14.05.2015СпейсТим холдинг (SpaceTeam)

ГЛОНАСС затруднит кражу дорогостоящего оборудования для сбора и транспортировки отходов

Автономный взрывозащищенный ГЛОНАСС терминал ВУУК-Маяк, разработанный СпейсТим, монтируется в стенку мусорного бункера, позволяя отслеживать любые внешние воздействия (удары, толчки, смещение) и оперативно передавать сигналы тревоги (изменение координат) в диспетчерский центр.
07.04.2015СпейсТим холдинг (SpaceTeam)

В Чеченской Республике создана первая в России полномасштабная РНИС

В Грозном развернута первая в России комплексная региональная навигационно-информационная система (РНИС), к которой до конца 2015 года планируется подключить более 2 тыс. транспортных средств.
20.02.2015СпейсТим холдинг (SpaceTeam)

Как развивать навигационный бизнес в 2015 году. Блиц-опрос ведущих дилеров СпейсТим

СпейсТим провел блиц-опрос региональных дилеров, закончивших 2014 год с рекордными финансовыми результатами. Партнеры навигационного холдинга поделились своим видением текущего состояния и дальнейшего развития рынка транспортной телематики и спутниковой навигации в условиях замедления темпов роста российской экономики.
12.01.2015СпейсТим холдинг (SpaceTeam)

СпейсТим холдинг подвел итоги 2014 года

Для СпейсТим 2014-й стал годом инновационных разработок, интегрированных решений, сервисов и услуг, а также временем активного выхода на новые рынки.
26.06.2014СпейсТим холдинг (SpaceTeam)

ГЛОНАСС ужесточает требования к водителям школьных автобусов

Обеспечение комплексной безопасности детей при перевозке школьными автобусами обсудили в рамках всероссийского совещания по вопросам предупреждения детской дорожной аварийности и развития ЮИДовского движения.