КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Softline

25.05.2012Softline

Министерство труда, занятости и социального развития Чеченской республики выбрало DeskWork для улучшения организации работы

Softline объявляет о внедрении корпоративного портала DeskWork в Министерстве труда, занятости и социального развития Чеченской республики. Благодаря порталу в Министерстве создано единое информационное пространство, значительно упростившее внутренние коммуникации между сотрудниками и позволившее им получать всю необходимую информацию в оперативном режиме.
23.05.2012Softline

Softline защитила корпоративную сеть компании «НЕВИСС-Комплекс» с помощью Kaspersky Enterprise Space Security

Softline объявляет о реализации проекта по внедрению комплекса решений Kaspersky Enterprise Space Security для инженерно-строительной компании «НЕВИСС-Комплекс», в результате которого было развернуто централизованное средство для защиты ключевых узлов корпоративной информационной сети, что значительно повысило уровень IT-безопасности компании.
21.05.2012Softline

Проект IT-ON-D.RU от SPLA-партнера Softline: более 500 клиентов в облаке

Проект IT-ON-D.RU, запущенный в октябре 2011 года компанией «Грейт» (г. Екатеринбург), партнером Softline по программе лицензирования Microsoft SPLA, сегодня обеспечивает полноценную работу более 500 юридических и физических лиц в облачной среде. По прогнозам компании, к 2014 году доля организаций Свердловской области, использующих в работе решение IT-ON-D.RU, должно увеличиться до 40%.
18.05.2012Softline

Softline и ОАО «Камчатскэнерго» заключили соглашение на поставку Kaspersky Enterprise Space Security

Представительство Softline в Хабаровске объявляет о завершении поставки защитного решения «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Enterprise Space Security – в ОАО «Камчатскэнерго».
17.05.2012Softline

Softline защитила конфиденциальные данные НПО «Сатурн»

Компания Softline объявляет о завершении пилотного проекта на одном из крупнейших машиностроительных предприятий России – научно-производственном объединении «Сатурн». В рамках проекта были проведены работы по внедрению решения McAfee Endpoint DLP для обеспечения защиты конфиденциальной информации от утечек.
15.05.2012Softline

Типовое решение для розничной торговли на платформе SAP, разработанное Softline, успешно прошло квалификацию компании SAP

Типовое отраслевое решение Softline для предприятий розничной торговли успешно прошло квалификацию в компании SAP. Получен сертификат, позволяющий Softline продвигать на рынке бренд «SL Retail Trade Solution, a qualified SAP® Business All-in-One Partner Solution».
14.05.2012Softline

Издательский Дом «Комсомольская правда» переходит на облачные технологии и внедряет Google Apps

Компания Softline – один из ведущих поставщиков SaaS-продуктов и услуг конечным пользователям из России, стран СНГ и дальнего зарубежья – осуществила поставку и внедрение облачных сервисов Google Apps для издательства «Комсомольская правда».
11.05.2012Softline

Softline завершила проект внедрения решения SAP в компании «Anglesey Food», лидере продуктовой розницы Узбекистана

Компания Softline, «золотой» партнер SAP СНГ, завершила проект внедрения типового решения для розничной торговли «SL Retail Trade» на платформе SAP в «Anglesey Food» – активно развивающейся розничной сети продуктов питания в Узбекистане.
10.05.2012Softline

Softline поддержит благотворительную выставку «Оранжевое настроение» новосибирского фотохудожника Натальи Леонтьевой

16 мая 2012 года в ТРК «Ройял Парк» при поддержке компании Softline откроется благотворительная фотовыставка Натальи Леонтьевой, руководителя отдела маркетинга Softline в Новосибирске.
04.05.2012Softline

Softline подводит итоги работы в рамках корпоративной социальной ответственности

Softline подводит итоги социально ответственных проектов, реализованных компанией за прошедший финансовый год.