|
Пресс-релизы Аукционный Дом Империя
09.07.2009Аукционный Дом Империя
Обзор весенних торгов на российском букинистическом рынке
Эксперты аукционного дома «Империя» проанализировали деятельность трёх объединений, осуществляющих продажу антикварных и букинистических изданий через аукционы; это – аукционный дом «Гелос», аукционный дом «Империя» и аукционы М.Я. Чапкиной. Всего за рассматриваемый период на аукционы в сумме было выставлено 1201 книга на общую стоимость 14 960 тыс. руб. (по стартовым ценам), из которых было продано 880 позиций.
|
12.03.2009Аукционный Дом Империя
Аукцион «Антикварные книги, карты, фотографии, плакаты» 28 марта
Аукционный Дом «Империя» приглашает на 1-й аукцион «Антикварные книги, карты, фотографии, плакаты», который начнется 28 марта 2009г. в 15:30 в отеле "Marriott" Moscow Royal Aurora. В коллекцию вошли редкие антикварные и библиофильские издания, карты, плакаты, фотографии и книги с автографами.
|
11.03.2009Аукционный Дом Империя
Нумизматический аукцион 28 марта. Топ-лоты
Аукционный Дом «Империя» приглашает на 4-й аукцион «Ордена, медали и монеты Императорской России», который начнется 28 марта 2009г. в 12:30 в отеле "Marriott" Moscow Royal Aurora. В 15.30 состоится Аукцион №1 "Антикварные книги, карты, фотографии, плакаты". В коллекцию вошли редкие антикварные и библиофильские издания, карты, плакаты, фотографии и книги с автографами. Коллекции аукционов представлены в печатном каталоге, а так же на нашем сайте. Предаукционный просмотр коллекции будет проходить |
14.01.2009Аукционный Дом Империя
Звезда Ордена Святого Александра Невского с бриллиантами выставлена на аукцион 18 января
Нумизматический год откроется в Москве 18 января торгами Аукционного Дома «Империя». Топ-лот аукциона - звезда Ордена Святого Александра Невского с бриллиантами из кабинета Его Императорского Величества для лиц нехристианского вероисповедания, оценен экспертами в 900.000$ и более.
|
5320333033102396
|
|