КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Intellect Service

18.08.2009Intellect Service

Incadea.engine: новые возможности на рынке подержанных автомобилей от компании «Интеллект-Сервис».

«Интеллект-Сервис», VAR - партнер компании «incadea Gmbh» по локализации и распространению решения для автодилеров incada.engine в России и странах СНГ, объявляет о запуске в промышленную эксплуатацию функциональности, поддерживающей продажи подержанных автомобилей.
07.07.2009Intellect Service

Compiere.Auto - лучшее решение для сетей магазинов запчастей и сервисных центров от компании «Интеллект-Сервис».

Компания «Интеллект-Сервис» рада сообщить о начале проекта внедрения отраслевого решения для магазинов запчастей и сервисных центров на базе системы Compiere. Первым клиентом решения Compiere.Auto стала компания «Макси-Авто» (Москва), имеющая 2 сервисных центра и 2 магазина запчастей. Компания специализируется на ремонте автомобилей Toyota и Lexus. Запуск решения в эксплуатацию намечен на сентябрь 2009 года
21.05.2009Intellect Service

Кризис – лучшее время для внедрения новой современной ERP-системы, особенно в том случае, когда стоимость лицензии равна нулю.

Компания “Интеллект-Сервис» предлагает внедрение международной ERP системы с открытым исходным кодом Compiere. Главной особенностью Compiere по сравнению с другими ERP системами является то, что лицензии поставляются клиенту бесплатно.
Платными являются внедрение системы и ее поддержка, включающая получение новых версий и поддержку российского законодательства.
10.09.2008Intellect Service

«Интеллект-Сервис» завершила проект по тиражированию системы Carlo в компании «РРТ-Казань»

Компании «Интеллект-Сервис», официально сертифицированный компанией General Motors поставщик системы Carlo в России, и компания «РРТ» объявили о запуске системы Carlo в компании «РРТ-Казань».
01.07.2008Intellect Service

Компания «Интеллект-Сервис» начала тиражировать решение для дилеров GM CARLO.

Компания «Интеллект-Сервис», сертифицированный партнер немецкой компании EDS-MMS в России, объявляет о начале проекта внедрения системы Carlo у рязанского дилера GM, компании «Рязоблавтотехобслуживание» (торговый бренд «Регион 62»). Решение, созданное на базе Microsoft Dynamics NAV, на данный момент является единственным сертифицированным и официально рекомендованным решением для дилеров GM.
24.06.2008Intellect Service

Компания «Интеллект-Сервис» начала проект по внедрению системы incadea.engine в компании «Тринити Спорт».

Компания «Интеллект-Сервис», имеющая большой опыт успешного внедрения информационной системы для автобизнеса incadea.engine, начала осваивать рынок мототехники. Специализированное отраслевое решения на базе Microsoft Dynamics NAV будет внедрено в компании «Тринити Спорт».
17.06.2008Intellect Service

Первая сертификация DMS – системы в России.

Компания General Motors сертифицировала и рекомендовала российской сети автодилеров использовать для управления оперативной деятельностью информационную систему CARLO на базе Microsoft Dynamics NAV. Поставщик решения в России - компания "Интеллект-Сервис".
08.04.2008Intellect Service

«Интеллект Сервис» - Золотой партнер!

Компании «Интеллект - Сервис» присвоен статус Microsoft Gold Certified Partner в компетенциях Microsoft Business Solutions и Networking Infrastructure Solutions.