КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы MarketPublishers

30.07.2009MarketPublishers

Цены на йод будут незначительно расти по мере увеличения мирового потребления

Запасы природных иодидов оцениваются в 15 млн тонн, 99 % запасов находятся в Чили (Чили является мировым лидером в производстве природных иодидов) и Японии.
30.07.2009MarketPublishers

Спрос на селен в Китае будет расти вследствие расширения производства марганца

Благодаря своей надёжности, селен используется в преобразовательной технике в выпрямительных полупроводниковых диодах, а также для фотоэлектрических приборов, копировальных устройств (данное применение становится все более редким вследствие использования других материалов в данном процессе), синтеза различных селенидов, в качестве люминофоров в телевидении, оптических и сигнальных приборах, терморезисторах и т. п.
30.07.2009MarketPublishers

Мировое потребление технических алмазов будет расти

Алмаз – одна из аллотропных модификаций углерода и самое твердое из известных веществ (твердость 10 по шкале Мооса).
29.07.2009MarketPublishers

Рынок каустической соды в 2009: экспорт, цены и состояние основных рынков

По данным аналитического интернет-ресурса ChemGuide.ru, американский рынок испытал резкое падение цен на каустическую соду в 2009 году.
28.07.2009MarketPublishers

Китайский рынок мышьяковистого ангидрида переживает не лучшие времена

Китай является крупнейшим производителем мышьяковистого ангидрида, опережая такие страны, как Чили, Марокко, Перу и Мексика (в Мексике основные производственные мощности сосредоточены на медеплавильном заводе в штате Сан-Луис-Потоси).
28.07.2009MarketPublishers

Буровой барит, произведенный в Китае, по-прежнему пользуется устойчивым спросом

Китай является основным поставщиком бурового барита для американских буровых компаний.
22.07.2009MarketPublishers

Рынок калийных удобрений в 2009: особенности ценообразования и поведение ключевых игроков.

По данным аналитического интернет-ресурса ChemGuide.ru, цена на калийные удобрения для индийского рынка в летний сезон 2009 года составит US$460 за тонну.
20.07.2009MarketPublishers

Правительство Украины собирается ограничить экспорт фосфорных удобрений из Беларуси и России

По данным аналитического интернет-ресурса ChemGuide.ru, летом 2009 года украинское правительство планирует рассмотреть меры по ограничению экспорта фосфорных удобрений из Беларуси и России в Украину.
15.07.2009MarketPublishers

Европейский рынок полиэтилена в 2009

По данным аналитического интернет-ресурса ChemGuide.ru, в июле 2009 цены на полиэтилены в Европе выросли в среднем на 10% или на 100 евро за тонну.
10.07.2009MarketPublishers

Европейский рынок изоцианатов в 2009: рост цен и колебания спроса

По данным аналитического интернет-ресурса ChemGuide.ru, в июле 2009 контрактные цены на изоцианаты в Европе выросли в среднем на 50-80 евро за тонну ($69-111 за тонну).