КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Unvis pro

31.07.2009Unvis pro

В церкви Смоленской иконы Божьей Матери установлено акустическое оборудование Quest Engineering

18 июня 2009 года в день памяти великой подвижницы схимонахини Макарии (Артемьевой, 1926 – 1993 г.г.) в духовно-культурном центре д.Темкино Смоленской области прошел благотворительный паломнический съезд воспитанников школ-интернатов Москвы
31.07.2009Unvis pro

Компания Унвис-Про представляет новые модели активных акустических систем компании Cadenbach Acoustics

Концепция появления новой модели состояла в создании ультракомпактной широкополосной акустической системы, соответствующей по своему звучанию классу оборудования марки Cadenbach Acoustics.
21.04.2009Unvis pro

Акустика Каденбах в «живом» концерте Валерия Сюткина

«7000 над землёй» зал встретил бурными аплодисментами, чувствовалось, что даже молодежь прониклась духом рок-н-ролла 70-х. Яркие краски света переплелись с мощным и сочным звуком акустики Каденбах
16.04.2009Unvis pro

Участие Компании «УНВИС-ПРО» в выставке Prolight + Sound 2009

Представитель компании «Унвис-Про», как официальный дистрибьютор на территории России, работал на выставочном стенде Cadenbach Acoustics - производителя акустических систем премиум класса. Экспозиция пользовалась неподдельным интересом у посетителей. Очень приятно было видеть партнеров и коллег из России.
03.04.2009Unvis pro

Дискредитация оборудования Cadenbach Acoustics.

Такую эксплуатацию системы, с нарушением всех мыслимых технических норм нельзя оправдать ничем. Если надо запуститься срочно к мероприятию – всегда можно договориться, особенно с компанией «Унвис-Про». А можно и рассчитаться за выполненную работу (хотя, это – из области фантастики)! Но упрямством дирекции и безграмотным техническим подходом службы эксплуатации стадиона позорить доброе имя производителя – фирму Cadenbach Acoustics – недопустимо!
20.03.2009Unvis pro

Участие Компании УНВИС-ПРО в открытии выставки жилищно-коммунального хозяйства.

Компания УНВИС-ПРО участвовала в качестве технического спонсора по оборудованию акустическими системами концертной площадки на торжественном открытии выставки и праздничного концерта.
16.03.2009Unvis pro

Компания "УНВИС - ПРО" приняла участие в IV фестивале православной музыки и поэзии.

Техническая поддержка фестиваля в части озвучивания была возложена на Компанию УНВИС-ПРО. Инженеры Компании отлично справились с поставленной задачей. Сцена была оборудована акустическим комплектом немецкого производства Каденбах Акустик.
26.02.2009Unvis pro

Заседание президиума Совета при президенте по развитию физкультуры и спорта

Перед заседанием Владимир Путин опробовал видео-конференц-связь между московским и сочинским информационными центрами, созданными для освещения событий Зимней олимпиады 2014 года. Зал заседания был оборудован конференц-системой DIS CDS 4000 и акустическими системами CS-AUDIO SYS-10115 c усилителями мощности Q4-AUDIO.
25.12.2008Unvis pro

Cadenbach Аcoustics на крупнейшем стадионе Подмосковья

Проектирование, поставку и монтаж звуковой системы на стадионе осуществила компания «Унвис-Про», имеющая большой опыт в оснащении звуковым оборудованием объектов любой сложности.
25.12.2008Unvis pro

Cadenbach Аcoustics и российский рок

Повышенный интерес поклонников рок-музыки к этому концерту был вызван большим количеством рок-групп, которые выступали на «разогреве», а также представлением акустического оборудования Cadenbach Аcoustics.