КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы BestNews

23.05.2012BestNews

Новый строительный рынок Химкинский двор

Новый строительный рынок «Химкинский двор» расположен в 6 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, по адресу: Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, вл.18.
12.05.2012BestNews

III Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии

17-20 мая 2012 года, «Radisson Royal Hotel» ( бывшая гостиница «Украина»).

17-20 мая 2012 года, состоится III Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Междисциплинарный подход к коррекции возрастных изменений лица и тела».
27.04.2012BestNews

Особняки в заповеднике

Как пишет газета «Труд», коттеджи оказались построены прямо на территории Федерального государственного национального парка «Лосиный остров» — самого большого в мире заповедника (всего 12 га, и 3 из них внутри МКАД) в пределах столичного города, так еще и прямо над нефтепроводом, питающим нефтью Московский нефтеперерабатывающий завод, который, в свою очередь обеспечивает нашу столицу бензином.
26.04.2012BestNews

www.kypistroi.ru: доставка по всей России

Интернет-магазин строительных материалов «Купистрой» рад сообщить, что теперь доставка заказов по всей России будет осуществляться фирменным транспортом. Теперь никакой лишней переплаты за доставку заказа в ваш город. Полную ответственность на всех этапах от формирования заказа до его доставки несём мы сами.
21.04.2012BestNews

Summex 2012. Русские Зеленые о бизнесе, реконструкции дорог и загородных домах в Подмосковье – от экологии и цен до безопасности

В марте 2012 года в Кельне прошел конгресс-саммит Summex 2012, расширивший перспективы сотрудничества российского и немецкого бизнеса, в частности в Московской области.
20.04.2012BestNews

Стартап PlanetProblem объявляет о запуске своего сервиса блогопросов

Опросы общественного мнения всегда являлись мощным инструментом для получения различного рода информации о том или ином предмете исследования. Сейчас, когда виртуальной жизни отдана значительная часть времени почти каждого второго человека в России, а в мире число пользователей глобальной сети насчитывает более двух миллиардов человек, устраивать опросы стало не только легко, но и очень выгодно.
18.04.2012BestNews

Лаборатория Движения – новый формат премиального ортопедического ритейла! Магазин решений для здоровья!

12 апреля 2012 года в Москве состоялось открытие уникального магазина готовых решений для здоровья - «Лаборатории Движения». Формат Лаборатории движения - это формат небывалый ранее в России и редкий пока в Европе и США. Лаборатория движения - это синтез передового врачебного опыта, новейших компьютерных измерительных технологий и премиального клиентского сервиса.
17.04.2012BestNews

Беспроводные технологии WI-FI для автоматизации склада

Технология беспроводной передачи данных является одним из основных инструментов, используемых при разработке и внедрении систем автоматизации складского учета на складах, работающих с широкой номенклатурой ТМЦ.
16.04.2012BestNews

Спутниковые системы контроля за автотранспортом на микроавтобусах «АнкорАвто»

С 2012 года компания «АнкорАвто» оборудует все свои пассажирские микроавтобусы системами контроля, функционирующими благодаря спутниковой сети ГЛОНАСС. Подобный уровень технического оснащения позволит контролировать перемещения транспорта и обеспечивать еще более высокое качество предоставляемых услуг.
11.04.2012BestNews

Наружная реклама: 20 лет с компанией «Гриф». Успех сквозь время!

Каждый, кто проезжает по главным транспортным артериям Ленинградской области, может видеть эти современные рекламоносители: большие билборды, рекламные панели, динамические конструкции со сменяющимся изображением...